• Головна
  • В Харьковской области рецидивист почти 10 лет развращал подростков, - ФОТО
15:33, 5 серпня 2020 р.

В Харьковской области рецидивист почти 10 лет развращал подростков, - ФОТО

На Харьковщине полицейские разоблачили мужчину, который развращал несовершеннолетних.

4 августа в полицию обратилась мать 15-летнего подростка, которая заявила, что неизвестный мужчина развращал ее сына. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

В тот же день сотрудники полиции установили, что к этому преступлению причастен ранее судимый 47-летний житель города Краснограда. Уже во время расследования полицейские получили информацию о том, что преступление сексуального характера мужчина совершал в отношении еще одного несовершеннолетнего.

«В ходе досудебного расследования силовики установили, что 47-летний мужчина в течение почти 10 лет знакомился со своими жертвами через интернет-сеть и действовал по одной схеме. В социальной сети он зарегистрировался под видом молодого парня и знакомился с юными пользователями. Имея психологические навыки, мужчина налаживал с подростками дружеские отношения. Через некоторое время он постепенно начинал разговоры на сексуальные темы. После чего договаривался о встрече неподалеку от дома и в собственном автомобиле совершал развратные действия. Сейчас полицейские устанавливают вероятных жертв обидчика», - рассказали в полиции.

Следователь Красноградского отдела полиции открыл уголовное производство по ч. 1, 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении правонарушителя.

В Харьковской области рецидивист почти 10 лет развращал подростков, - ФОТО, фото-1

Напомним, что в Харькове сын забил насмерть собственного отца из-за постоянных запоев. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#красноград #развращал #подростки #рецидивист #интернет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...