• Головна
  • В Шевченковской ЦРБ вскоре заработает обновленный рентген-кабинет
16:00, 18 липня 2020 р.
1

В Шевченковской ЦРБ вскоре заработает обновленный рентген-кабинет

Здание - 1979 года, и за все время существования ни одного капитального ремонта в помещениях не проводили.

Первые работы начаты в 2017 году. За это время в здании поликлинического отделения Шевченковской центральной районной больницы утеплили фасад, заменили окна и двери на энергосберегающие, обустроили кровлю и прилегающую территорию. Сейчас на очереди - внутренние работы.

Деньги, необходимые для завершения ремонтных работ в медицинском учреждении, поступят в ближайшее время.

Главный врач Светлана Перепадя поставила вопрос обеспечения жильем молодых специалистов, работающих в медицинском учреждении. Перепадя отметила, что уже началась экспертиза здания, где можно обустроить жилье для медицинского персонала, и попросила оказать содействие в финансировании проекта.

«У нас в этом году пришла молодой офтальмолог, которая учится на втором курсе интернатуры, молодой врач-ЛОР иногородний и еще три студентки завершают обучение и придут к нам работать, - рассказала Светлана Перепадя. - Жилье для врачей необходимо».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЦРБ #больница #ремонт #область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
24 вересня 2020 р., 11:55
Качественные стройматериалы вы можете приобрести совершенно недорого в этом магазине - https://stroimasterrost.com.ua/
Оголошення
live comments feed...