• Головна
  • На довыборах в Харькове победили «регионалы», пассажиры жалуются на плохую работу метро, а к Тимошенко приехала делегация немецких врачей
Итоги недели
10:26, 4 березня 2013 р.

На довыборах в Харькове победили «регионалы», пассажиры жалуются на плохую работу метро, а к Тимошенко приехала делегация немецких врачей

Итоги недели

На довыборах в Харькове одержали победу «регионалы».

Как рассказал председатель Харьковской городской избирательной комиссии Александр Дмитренко, Татьяна Цибульник (12 округ) набрала 71,22%, а Александр Гудименко (41 округ) – 63,06% голосов избирателей. Нарушений и чрезвычайных происшествий в ходе избирательного процесса зафиксировано не было.

Пассажиры харьковской подземки жалуются, что некогда самый удобный транспорт в городе начал работать с перебоями. Особенно это чувствуется в утренний час пик. Люди рассказывают, ситуация дошла до того, что в 08:45 на перегоне между станциями «Академика Павлова» и «Академика Барабашова» чуть не столкнулись два поезда.

В то же время городские власти задумали до 2031 года построить 11 новых станций метро, а Кернес заявил, что оптимальная цена проезда в подземке должна составлять не меньше 3-х гривен.

В конце прошлой недели к Тимошенко приехала делегация немецких врачей из клиники «Шприте». Они констатировали, что экс-премьер Украины больна и должна заниматься лечебной гимнастикой. Медики посоветовали если и везти пациентку в Киев, то только на скорой помощи и создать для нее в суде комфортные условия.

Не обошлось и без хороших новостей. В состав «Металлиста» вернулся Марко Девич. Условия контракта в ФК не разглашают, но известно, что защищать желто-синие цвета он будет 4 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...