• Головна
  • В Харькове пенсионер пытался совершить суицид и выпрыгнул из окна квартиры на 8 этаже: мужчина выжил, - ФОТО
17:32, 5 липня 2020 р.

В Харькове пенсионер пытался совершить суицид и выпрыгнул из окна квартиры на 8 этаже: мужчина выжил, - ФОТО

Харьковские полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в Московском районе.

5 июля в 15:48 в полицию поступило сообщение от дочери 79-летнего мужчины о том, что пенсионер на улице Бучмы пытался покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна квартиры, которая расположена на восьмом этаже. Об этом журналисту 057 сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

«Информацию полицейские зарегистрировали в Московском отделе полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства», - резюмировали в полиции.

Напомним, что на Харьковщине мужчина без документов пытался незаконно пересечь границу с РФ. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бучмы #пенсионер #выпрыгнул #суицид #этаж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...