• Головна
  • Со вторника в Минобразования заработают горячие линии по вопросам поступления
17:40, 28 червня 2020 р.

Со вторника в Минобразования заработают горячие линии по вопросам поступления

Абитуриенты смогут по телефону проконсультироваться по вопросам поступления в 2020 году. 

С 30 июня в МОН начнут работу консультационные телефонные линии и приемная для граждан по вступительной кампании-2020. Они будут работать до 15 сентября включительно, сообщили в пресс-службе Минобразования.

Обратившись на консультативные телефонные линии или лично в приемную граждан, поступающие смогут получить все разъяснения по поступлению в высшие учебные, профессиональные учреждения предвысшего образования и учреждения профессионально-технического образования.

"На сайте МОН создан отдельный раздел, где поступающие могут найти ответы на самые распространенные вопросы, пошаговые инструкции, инфографики, документы и тому подобное. Кроме того, с начала года мы оперативно даем ответы на все вопросы через страницу "Поступление-2020" на Facebook. Также на канале МОН в YouTube разместим серию видеоразъяснений об особенностях нынешнего вступления", - отметил генеральный директор директората высшего образования и образования взрослых МОН Олег Шаров.

Приемная граждан работать в помещении Министерства образования и науки в Киеве на бульваре Шевченко, 16, кабинет 401. Приемные дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45.

Напомним, что в Минздраве озвучили правила проведения ВНО-2020. Подробности читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Минобразования #консультации #линия #горячая #абитуриенты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...