• Головна
  • Жилое здание на улице Красноармейской вернут к жизни. Его состояние оценили на «троечку»
13:05, 18 лютого 2013 р.

Жилое здание на улице Красноармейской вернут к жизни. Его состояние оценили на «троечку»

Дом на улице Красноармейской, 8/10в, в котором ночью 15 февраля произошел пожар, сейчас находится в удовлетворительном состоянии.

Об этом сегодня сообщил помощник начальника Главного территориального управления МЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Он отметил, что здание пережило выходные без дальнейших разрушений. В эти дни там дежурили сотрудники МЧС, которые постоянно проводили осмотры технического состояния дома. Сейчас там работают коммунальные службы.

По словам заместителя Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, число поселившихся в гостинице «Турист» жителей пострадавшего дома не изменилось, их по-прежнему пятеро. Все жители на выходных получили возможность зайти в свои квартиры и забрать необходимые вещи. От пострадавшего здания до гостиницы и обратно каждый день курсирует автобус. По поводу восстановления документов, которые могли пострадать при пожаре, в городские службы никто не обращался.

Напомним, в минувшую пятницу, 15 февраля, около 23.30 в доме, расположенном напротив Привокзальной площади города Харькова (улица Красноармейская 8/10), начался пожар на верхних этажах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...