• Головна
  • Смертельное ДТП со "скорой" в Харькове: полиция ищет свидетелей аварии
18+
13:50, 16 квітня 2020 р.

Смертельное ДТП со "скорой" в Харькове: полиция ищет свидетелей аварии

18+

Полицейские ищут свидетелей смертельного ДТП со "скорой" возле Окружной дороги Харькова.

Полиция обращается к свидетелям и очевидцам аварии, а также водителям с просьбой предоставить видеозаписи с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областного "главка".

Ранее мы писали, что вечером 10 апреля вблизи 5-го километра Окружной дороги в Харькове "Daewoo" протаранил карету скорой помощи. В результате ДТП 27-летняя женщина-водитель и 33-летний пассажир легкового авто, а также 55-летний водитель "скорой" погибли на месте аварии.

33-летнего пациента, двух санитаров 48 и 38 лет, а также 40-летнего фельдшера, которые находились в карете скорой помощи, госпитализировали в больницу.

Следственное управление Нацполиции в Харьковской области расследует уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Информацию о ДТП очевидцы могут сообщить следователю отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области майору полиции Сергею Мокрожицкому по телефонам: +380678112489, +380660222009.

Напомним, что на Харьковщине во время обгона грузовика разбился водитель внедорожника. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #скорая #авария #свидетели #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...