• Головна
  • ТОП 10 настольных игр на карантин
Новини компаній
11:00, 15 квітня 2020 р.

ТОП 10 настольных игр на карантин

Новини компаній

Не знаете, чем заняться на карантине? Мы вам с этим поможем! Ответ на ваш вопрос – это НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ. Даже если вы раньше не играли в то пора как раз начать.

Для Вас мы подобрали ТОП 10 настольных игр для любых игроков! В наш ТОП будут входить игры как веселые, так и занимательные, интересные и сложные. Мы постарались подготовить ТОП, в котором каждый найдет себе подходящую игру. 

10. Билет на поезд: Европа 

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-1

Начинает наш ТОП одна из самых популярных и классических игр Билет на поезд: Европа, не оставит равнодушным никого. Она подходит как детям от 10 лет так и взрослым. У этой игры большая «реиграбельность» и простые правила. Задача строить маршруты железных дорог между городами, кто больше построит маршрутов и выполнит задач тот и победит. Смотреть игру…

9. Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе Черепламени

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-2

Удивительная и сумасшедшая игра с юмором для взрослых отлично подходит для вечеринок, времени проведения времени с друзьями. У игры есть возрастное ограничение 18+ что является большой редкостью, она очень атмосфера и кровава и представляет из себя эпические сражения боевых магов. Вы проводите схватки с соперниками используя боевые заклинания… Смотреть игру… 

8. Игра Престолов. Второе издание

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-3

Как уже понятно из названия игра основана на одноименном сериале и представляет из себя достаточно сложную военную стратегию. Вы сможете лично возглавить один из великих домов и изменить ход истории по своему, приведя к победе свой клан и захватив железный престол.  Игра достаточно объемная и сложная и потребует не мало времени на изучение но при этом вы от нее точно не устанете. Задача игры захватить как можно больше территорий и удержать на них власть, используя множество методов, военной силой или хитростью. Смотреть игру…

7. Маленький Мир / Small World

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-4

Игра задача которой захватить как можно территорий используя разные расы и комбинации их умений. У каждого игрока может быть по две расы за игру и уникальные способности у этих рас. Побеждает тот кто получит больше очков за захваченные территории. Огромное количество вариаций рас, способностей и изменений игры. Подходит для всей семьи или игры с друзьями. Смотреть игру...

6. Манчкин Квест

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-5

Это одна из игр легендарной серии Манчкин но при этом в ней есть случайно формируемое поле состоящее из комнат и дверей, а в каждой комнате есть монстр и награда. В отличии от классической карточной это уже полноценная настольная игра с своим игровым полем и фигурками где вы будите сражаться с монстрами, добывать сокровища и подставлять друзей. Смотреть игру… 

5. Колонизаторы

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-6

По истине это одна из самых лучших экономических настольных игр. В неё должен сыграть каждый. Вы являетесь поселенцем на острове CATAN. Вам необходимо строить поселения, добывать ресурсы и зарабатывать победные очки. У игры очень высокий уровень «реиграбенльности» и много классных дополнений которые не дадут вам забросить игру, а позволят возвращаться к ней ещё не раз. Смотреть игру…

4. Бэнг!

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-7

Простая и увлекательная игра в мире дикого запада целью которой является уничтожения противников. У вас есть фишки здоровья, ваш верный кольт и 70 карт с различными свойствами имущества и многозвенных эффектов. Смотреть игру… 

3. Монополия. Рик и Морти

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-8

Это видоизмененная классическая монополия во вселенной известного анимационного сериала «Рик и Морти» Игра полна юмора и при этом сохранила свои экономические свойства. Подходит для тех кто любит монополию и хотел бы её разнообразить. Смотреть игру…

2. Ужас Аркхэма. Третья редакция

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-9

Одна из самых невероятных и сложных игры в которой все игроки играют против самой игры, её сюжетной линии. Сражаясь с монстрами в старинном городе вы стараетесь не допустить освобождения древнего зла. Игра подходит далеко не всем и требует не мало времени на изучении но после вы можете стать реально её фанатом. Смотреть игру…

1. Каркассон. Королевский подарок

ТОП 10 настольных игр на карантин, фото-10

Одна из самых классических и древних игр логических-стратегий, задача которой зарабатывать очки за счет захвата секторов территорий. Данная игра так же является комплектом из одной основной игры и 5 дополнений. Игра отлично подходит для всей семьи. Смотреть игру…

Приобрести все эти игры и множество других можно на нашем сайте: 

www.nastolka.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...