• Головна
  • В Харькове возле торгового центра неизвестный дважды ударил ножом мужчину и скрылся, - ВИДЕО
17:32, 15 березня 2020 р.

В Харькове возле торгового центра неизвестный дважды ударил ножом мужчину и скрылся, - ВИДЕО

Харьковская полиция разыскивает неизвестного за нанесение телесных повреждений мужчине.

15 марта около 16:00 в полицию поступило сообщение о происшествии. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Полицейские установили, что у торгового центра по проспекту Гагарина у пострадавшего произошел конфликт с неизвестным. Нападавший мужчина дважды ударил ножом пострадавшего и скрылся с места происшествия.

«31-летнего пострадавшего с проникающими ножевыми ранениями доставили в больницу», - подчеркнули полицейские.

Информацию «копы» зарегистрировали в Слободском отделе полиции. Решается вопрос о квалификации события по УК Украины.

«Сейчас полицией принимаются меры по установлению личности нападавшего мужчины и его задержанию», - резюмировали в Национальной полиции.

Напомним, что в Харькове ревнивый рецидивист едва не убил любовницу, ударив ее ножом в шею. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нож #ударил #торговый #центр #гагарина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...