
17:28, 28 лютого 2020 р.
Харьковчанки выиграли зимнее первенство Украины по футболу
IX Всеукраинский турнир по футболу среди женских команд «Зимнее первенство-2020» прошел в Чернигове.
Матчи заключительного, пятого тура, сыграли на стадионе «Юность». За победу в течение недели боролись шесть команд.
По итогам соревнований, команда «Ладомир» (Владимир-Волынский) выиграла у «ЕМС-Подолье» (Винница). Футболистки команды «Ятрань-Берестивец» (Уманский район) заняли третье место, обыграв «Родину-лицей» (город Костополь).
В решающем матче сошлись две харьковские команды - «Жилстрой-1» и «Жилстрой-2», по итогам которого лучшей женской футбольной командой стала «Жилстрой-1».
Отметим, что также харьковчанки выигрывали зимние всеукраинские соревнования в 2008, 2014, 2015 и 2017 годах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
22:58, 15 червня
15:18, Сьогодні
09:37, 10 червня
11

Коментарі