• Головна
  • "Небо одне на всіх": Христина Панасюк представила харьковским летчикам новый альбом, - ФОТО
18:01, 22 лютого 2020 р.

"Небо одне на всіх": Христина Панасюк представила харьковским летчикам новый альбом, - ФОТО

В Харькове на базе Национального университета воздушных сил прошел концерт украинской певицы Христины Панасюк.

Христина представила курсантам ХНУПС свой новый альбом "Небо одне на всіх". Во время выступления певица рассказала о том, какие истории стоят за каждой песней и вспомнила волонтеров, военных и добровольцев, повлиявших на ее творчество.

"Мы часто бывали на передовой и в один из разов, когда мы давали концерт на позиции, одна из военных медиков в разговоре сказала - "Не беспокойся Христина, у нас одно небо на всех и нам делить нечего". Это так сильно врезалось в мою память, что не могла не написать песню об этом", - рассказала певица.

Кроме композиций из нового альбома Христина также исполнила и свои старые хиты и также поведала залу об интересных историях, связанных с каждой песней. В середине выступления, она по традиции исполнила песню Кузьмы Скрябина "Люди как корабли". Зал с эмоционально реагировал на каждую композицию исполнительницы и в конце Христине аплодировали стоя и требовали на бис.

"Это невероятные эмоции. Каждый раз, это очень сильно и пробирает до самой глубины души. Огромное ей спасибо, она очень много делает для нас и своей музыкой, и поступками. Спасибо ей", - отметил Народный Герой Украины, ветеран штурмового батальона "Айдар" 53 ОМБр Григорий Сиваченко.

Сама артистка отметила, что очень благодарна публике за столь теплый прием и добрую атмосферу в зале. По словам Христины, ей бы очень хотелось еще раз выступить перед курсантами ХНУПС.

"Христина очень талантлива и нам очень нравятся ее песни. Самое главное, она очень открытый и добрый человек, который всегда готов приехать и выступить. Организовать концерт было не сложно, и руководство вуза было только за. Концерт был великолепен", - отметил харьковский киборг, ветеран АТО/ООС, защищавший Донецкий аэропорт, Борис Рябуха.

После концерта курсанты ХНУПС всем составом сфотографировались с легендарной певицей и попросили еще раз выступить на сцене вуза.

Напомним, что харьковчан приглашают на полуфинал школьной Лиги юмора. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#концерт #песни #выступление #Панасюк #летчики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...