
+18
15:30, 20 лютого 2020 р.
В Харькове на платформе метро умер мужчина
+18
Мужчине вызвали «скорую» помощь, но медики не смогли его спасти.
Пассажиру, который вышел из поезда на станции метро «Архитектора Бекетова», внезапно стало плохо и он упал на пол, рассказали в пресс-службе КП «Харьковский метрополитен».
Работники станции вызвали мужчине «скорую» помощь. Медики пытались помочь пассажиру, но в врачи 13:03 они констатировали его смерть.
На данный момент выясняются причины смерти мужчины.
Напомним, что на Харьковщине загорелся частный дом. В пожаре погибли отец и сын. Подробнее об этом читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
11:29, 18 червня
10:54, 9 червня
8
09:53, 9 червня
55

Коментарі