• Головна
  • Избил, затащил в посадку и изнасиловал школьницу: в Харькове будут судить мужчину
12:42, 31 січня 2020 р.

Избил, затащил в посадку и изнасиловал школьницу: в Харькове будут судить мужчину

Харьковчанин может отправиться за решетку на срок от 10 до 15 лет.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 34-летнего харьковчанина, который изнасиловал малолетнюю девочку и нанес ей телесные повреждения (ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Ранее мы писали, что в сентябре 2019 года 34-летний харьковчанин напал на малолетнюю девочку, которая возвращалась из школы, и, применяя физическую силу, изнасиловал ее.

«Сотрудники полиции в течение суток установили личность преступника ​, после чего ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Вину подозреваемого мужчины доказали в полном объеме», - рассказали в областной прокуратуре.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет.

Напомним, что на Харьковщине подросток издевался над одноклассницей, оскорбляя и унижая ее. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избил #изнасиловал #школьница #посадка #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...