
18+
13:50, 23 січня 2020 р.
Харьковские пограничники задержали авто с 12 килограммами марихуаны в бензобаке, - ФОТО
18+
Во время осмотра автомобиля сотрудники погранслужбы нашли 12 килограмм марихуаны.
22 января на пункте пропуска «Гоптовка» гражданин Украины пытался пересечь границу на своем авто, в котором оказались запрещенные вещества, в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.
Когда бойцы проверили автомобиль, то в бензобаке они обнаружили замотанные в полиэтилен мешки с каннабисом. Всего в машине перевозилось 12,2 кг наркотических веществ.
Водитель рассказал правоохранителям, что он лишь перевозчик и согласился транспортировать наркотики за тысячу долларов.
Груз был изъят, а гражданин передан правоохранителям.
Напомним, харьковские прокуроры задержали налогового инспектора за взятку в 85 тысяч долларов. Подробнее об этом читайте здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Оголошення
21:19, 25 серпня
17:31, 27 серпня
09:33, 31 серпня
09:33, 31 серпня
09:33, 31 серпня
Коментарі