• Головна
  • Неизвестный лихач в центре Харькова сбил пешехода. Преступник скрылся с места аварии
14:34, 26 січня 2013 р.

Неизвестный лихач в центре Харькова сбил пешехода. Преступник скрылся с места аварии

Сегодня около часа ночи на перекрестке улиц Веснина и Артема под колеса неизвестного автомобиля попал пешеход. Виновник ДТП даже не подумал остановится и бросил пострадавшего умирать на дороге. ГАИ разыскивает очевидцев присшествия. 

Как стало ясно позже, 23-летний парень пробил головой лобовое стекло, его отбросило, машина скрылась и он остался лежать на дороге. Его заметили люди из проезжающей мимо машины и вызвали скорую.

Как рассказал сам пострадавший, который пришел в себя в больнице скорой и неотложной помощи, около часа ночи он переходил дорогу на зеленый свет светофора на перекрестке улиц Веснина и Артема. В это время на проезжую часть "вылетел" легковой автомобиль, который двигался в сторону Сумской, сбил его и скрылся с места происшествия.

"Я шел домой. Переходил улицу на светофоре. Дождался "зеленый свет" и начал идти. Вдруг на дорогу вылетает машина. Я даже не успел понять, откуда она взялась.Удар был настолько сильный, что я пробил головой лобовое стекло, побывал салоне и даже слышал женский крик. Потом меня выбросило на дорогу", - говорит пострадавший.

Сейчас парень находится в 4-ой городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные порезы по телу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...