• Головна
  • В Харькове потратят один миллион на демонтаж новогодних украшений на площади Свободы
18:30, 21 січня 2020 р.

В Харькове потратят один миллион на демонтаж новогодних украшений на площади Свободы

Демонтаж всего оборудования на площади Свободы должен состояться до 31 января.

В Харькове потратят один миллион гривен, чтобы убрать оборудование на площади Свободы, которое использовалось на новогодние и рождественские праздники. Об этом сообщили в Харьковском антикоррупционном центре.

17 января коммунальное предприятие «Городской информационный центр» заключило договор с Антоном Самусевым на 999,5 тысяч гривен по демонтажу оборудования с площади Свободы. Аукцион не проводили и заключили соглашение по процедуре отчета о заключенном договоре.

«В рамках демонтажа до 31 января должны убрать с площади новогоднюю елку, 10 декоративных форм «Световая елка», скульптурную композицию «Дед Мороз», декоративную форму «Сани Деда Мороза», световые декоративные формы «Кристалл», иллюминацию «Звездное небо» , 50 световых фигур «Завиток», световую форму «Звезда» и прочее», - рассказали в ХАЦ.

Ранее мы писали, что в Харькове попался на взятке подполковник полиции, который бросил своего 8-летнего ребенка и попытался сбежать. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новогодние #украшения #демонтаж #миллион #праздники
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...