• Головна
  • Добкин рассказал, что будет со стадионом «Металлист»
17:16, 25 січня 2013 р.

Добкин рассказал, что будет со стадионом «Металлист»

Как сообщил сегодня председатель ХОГА Михаил Добкин, на данный момент обсуждается новая схема использования стадиона «Металлист». Она позволит сделать стадион ареной для развития различных видов спорта.

По его словам, на сегодняшний день депутаты областного совета избрали руководителем ОСК «Металлист» Романа Пеца, с которым губернатор встречался вчера и будет встречаться еще в понедельник.

«Стадион «Металлист» не должен быть филиалом футбольного клуба, и господин Пец готовит все, чтобы это было самостоятельное коммунальное предприятие, которое управляет областной собственностью – стадионом «Металлист». Сегодня работает аудит внутри данного предприятия, выясняется общее состояние дел. В ближайшее время я встречусь с Сергеем Воликом, директором ФК «Металлист», и мы обсудим новую систему взаимоотношений по совместному использованию главной спортивной арены», - сообщил глава области.

Губернатор также отметил, что сбор документов будет завершен в третьем квартале, и тогда депутатам облсовета предложат выставить ОСК на продажу.

«Вряд ли будет два покупателя», - заявил Добкин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...