• Головна
  • Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО
Новый год и Рождество
13:21, 24 грудня 2019 р.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО

Новый год и Рождество
Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО

Уже совсем скоро мы окунемся в ту замечательную пору зимних праздников. Подарки, елка, игрушки, мандарины и волшебная атмосфера - все это приближается к нам с бешеной скоростью.

На пороге Новый год и уже сейчас нужно задуматься над тем, где встретить этот долгожданный праздник. Харьковчанам долго думать не придется, ведь Харьков это город сюрпризов, и где, как не здесь, можно ярко и незабываемо отпраздновать Новый год?

Предлагаем рассмотреть несколько вариантов, куда можно пойти в новогоднюю ночь в Харькове.

Площадь Свободы

Конечно, в Харькове, как и во всех крупных городах готовят главную площадь к праздникам. Огромная елка, украшенная разнообразными игрушками и гирляндой, фейерверк и новогодняя программа ждут этого года харьковчан на площади Свободы.

В начале декабря установили невероятных размеров фигуру Деда Мороза на кресле-качалке, который светится. Также, не забыли о детях и сделали сказочный домик, где для них будет устроена развлекательная программа.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-1

Вместе с тем, на площади можно покататься на коньках, понаблюдать за световой инсталляцией звездного неба и ровно в полночь встретить этот замечательный праздник со зрелищным салютом. Лучший из вариантов для семейного торжества.

"Baden-Baden"

Если вы хотите роскошно провести ночь с комфортом и уютом, то на помощь придет гостинично-ресторанный комплекс «Baden - Baden».

В новогоднюю ночь с 22:30 до 00:30 в холле отеля вас ждет фуршет с закусками и шампанским, первого января приготовят континентальный завтрак, и праздничный обед.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-2

Это идеальный вариант встретить Новый год со своей второй половинкой или компанией друзей. Номер в отеле будет стоить вам от 2500 до 5500 гривен, в зависимости от того, какой вы выберете.

+380(57)757-60-53, +380(50)100-77-99.

Арт-завод «Механика»

«Механика» предлагает нам интересный формат празднования «крупнейшая компания». Имеется в виду, что все приносят свои угощения и дружно встречают Новый год в огромной компании с более чем 800 людьми. Еды с собой можно приносить в неограниченном количестве. Будет действовать скидка -30% на весь крепкий алкоголь и шампанское в бутылках на барах до 23:30. Есть возможность выбрать зону, то есть их всего 4:

  • Disco-drom - 250 гривен за место - первые 200 мест, после - 300 гривен, в день мероприятия 31 декабря - 400 гривен за место при наличии свободных мест.
  • VIP балкон (в главной сцены) - 400 гривен за место. Столы от 4 до 8 мест. В день мероприятия 31 декабря - 600 гривен за место при наличии свободных мест.
  • VIP купе (в главной сцены, мягкие диваны) - 400 гривен за место. От 10 до 12 человек. В день мероприятия 31 декабря - 600 гривен за место при наличии свободных мест.
  • Game Zone (отдельная территория) - 350 гривен за место от 4 до 8 мест. В день мероприятия 31 декабря - 500 гривен за место при наличии свободных мест.

При заказе места за вход платить не надо.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-3

В программе будет LED dance show, театр абсурда, музыка, фотозоне и различные конкурсы. Запрещено приносить с собой алкоголь, напитки, фейерверки, петарды. Мероприятие начинается в 22:00 и заканчивается в 6:00. Если вам хочется незабываемо отпраздновать Новый год, то вам именно к Арт-завода «Механика».

+380505110210

"Argentina Grill"

Hola, amigo! Самая долгожданная ночь этого года приближается и Argentina Grill приглашает провести ее вместе с асадорами, которые приготовят лучшие блюда даже в новогоднюю ночь.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-4

Музыкальную окраску и сказочную атмосферу создаст кавер-бэнд STEREOBIT, который приготовит наилучшие и любимейшие хиты. Действие начинается в 23:00, чтобы встретить утро в праздничном настроении и яркими воспоминаниями. 

+38(067)353-26-26.

"ТЕТЧЕR Grill & Beer"

2020 - дата солидная, и к выбору места празднования следует подойти ответственно!

Итак, представьте 20-е годы, вы где-то в английском Ливерпуле, или американском Чикаго, а может вообще на борту огромного шикарного лайнера в самом центре Атлантического океана. Вокруг шикарно одетая публика, играет джаз, шампанское льется рекой. Вы четко ощущаете, что начинается что-то очень хорошее, золотое десятилетие, золотой век. История развивается по спирали.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-5

На столах ваши самые любимые блюда. А еще много новинок, которые бренд-шеф с командой начали прорабатывать еще с октября. Главное, не полениться унести оставшуюся еду с собой, чтобы пировать дома всей семьей еще неделю.

Ведущие жгут, танцы заводят, а конкурсы смешные до истерики. Кружит новогоднее конфетти, а в воздухе витает цитрусовый аромат.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.

+38(050)355-39-59.

"Park Місто"

Эту новогоднюю ночь Вы точно запомните надолго, ведь такого Вы еще не видели. В « PARK MISTO» вас ожидает неповторимая атмосфера наполненная истинным французским шармом. Вы окажитесь в самом сердце Парижа - яркие огни, брызги шампанского и настоящая двухметровая Ейфелевая башня.

Встречать гостей будут всеми любимые французские герои разных эпох. Интересная шоу-программа от наших ведущих, множество конкурсов, розыгрышей и импровиизаций сделают эту ночь максимально веселой. Усидеть на месте будет просто невозможно, DJ обещает Вам танцы до самого утра.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-6

Специальное новогоднее меню удовлетворит даже самых изысканых гурманов, каждый сможет выбрать блюда на свой вкус. А разнообразие барной карты поможет задать нужное праздничное настроение.

+38(057)758-17-03, +38(095)238-28-03, +38(099)933-81-45.

«44 Favorite Place»

Если в планах 31 декабря совсем не значится стояние у плиты и нарезка салатов, то смело выбирайте «44 Favorite Place» в качестве главной новогодней локации.

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-7

Вас ждут:

  • Музыкальные хиты в исполнении группы «BRIGHT-TONE»
  • Дискотека Non-Stop под зажигательные DJ-сеты
  • Искрометное Fire Show
  • Сюрпризы от ресторана, хороводы вокруг елки и традиционные угощения на зимнем дворике
  • Всеми любимое Paper Show
  • Ведущий вечера: Николай Голланд.

+380675752580.

«Пушка-Миндаль»

Чем красочнее встретишь Новый год, тем больше головокружительных успехов и побед ждет в наступающем.

Новогодняя ночь 2020 в ресторанном комплексе «Пушка-Миндаль» пройдет в атмосфере зимнего волшебства. Летящий серпантин, искристое шампанское, запах мандаринов, пушистая елка, артисты, песни, танцы и тосты… и всё это ОДНОВРЕМЕННО В ДВУХ РЕСТОРАНАХ! Перемещаться по праздничным локациям можно и даже нужно;)

Где и как можно отпраздновать Новый Год в Харькове, - ФОТО, фото-8

Программа Новогодней ночи:

  • 22:30 – 23:00 - Сбор гостей
  • 00:00 – Встречаем Новый 2020 год и танцуем под любимые новогодние хиты.
  • Для вас поют:
  • - солисты Харьковского академического театра музыкальной комедии Виталий Иванов, Наталья Орлова
  • - и лауреаты международных конкурсов и фестивалей: зажигательный дуэт Богдан Клык и Алина Кирюхина
  • - а также танцует энергичная танцевальная группа
  • 1:15 - На зимнем дворике в лучших традициях «Пушки» вас ждут гуляния, угощения, морозная водочка и обжигающий глинтвейн…хороводы вокруг елки, серебряное шоу, зажигательные танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой, и Fire show.

Предварительное бронирование обязательно: 067-542-55-05.

Конечно, это далеко не все предложения по празднованию Нового года, их гораздо больше. Но, помните, главное не место, а люди с которыми вы будете в эту прекрасную ночь!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#праздник #рестораны #новый год #отпраздновать #харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...