• Головна
  • Под Харьковом 14-летний подросток за рулем авто вылетел в кювет и врезался столб: пострадавших доставали спасатели, - ФОТО
Обновлено
12:51, 18 жовтня 2019 р.

Под Харьковом 14-летний подросток за рулем авто вылетел в кювет и врезался столб: пострадавших доставали спасатели, - ФОТО

Обновлено

На Харьковщине подросток за рулем легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего врезался в столб.

17 октября в 15:34 в службу спасения «101» поступило сообщение об аварии, которая случилась по улице Сковороды в поселке городского типа Краснопавловка. Об этом сообщили в Лозовском отделе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

На месте инцидента стало известно, что водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в столб линии электропередач.

«В результате столкновения подростка 2005 года рождения, который был за рулем, и его пассажира, мужчину 1989 года рождения, зажало между конструкциями кузова автомобиля. Совместными действиями спасателей и работников медицинской помощи пострадавших освободили и госпитализировали в больницу.

Водитель в результате ДТП получил ушиб коленного сустава, а пассажир, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

В то же время в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области сообщили, что 44-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пустил за руль «ВАЗ» 14-летнего подростка.

«По этому факту следователь открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Следственные действия продолжаются», - отметили в полиции.

Напомним, что в Харькове столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, который от удара перевернуло и выкинуло на тротуар. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #подросток #автомобиль #кювет #столб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...