
В октябре возобновят авиарейс из Харькова в ОАЭ
В следующем месяца лоукост возобновит рейс в Шарджу, ОАЭ.
Возобновить авиарейс лоукост-авиакомпания "SkyUp Airlines" планирует с 25 октября. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта "Харьков".
Пассажиры смогут добраться в Шарджу лайнерами "737-800 NG" по вторникам и пятницам. На момент публикации цена билета без багажа начинается от 3189 гривен.
Шарджа — третий по величине город Объединённых Арабских Эмиратов. Он расположен на берегу Персидского залива, в 20 километрах от Дубая. Город активно развивает туризм и имеет много современных гостиниц, чистые пляжи и возможности для разнообразного отдыха.
Как добавили в пресс-службе аэропорта, также авиакомпания "SkyUp Airlines" запустила из Харькова шесть регулярных рейсов. Самолеты отправляются в Барселону, Ларнаку, Одессу, Римини, Кутаиси и Париж.
Ещё три новых рейса от лоукоста откроются в октябре. 17 октября состоятся первые вылеты во Львов и Прагу, а 25 октября — в Киев.
Напомним, что ранее мы писали, куда пассажиры из Харькова могут полететь в сентябре и в какую сумму это обойдется. Подробнее о прямых авиарейсах читайте здесь.
Коментарі