• Головна
  • В Харькове нашли пропавшего подростка, бродяжничавшего неделю по улицам
18:00, 21 липня 2019 р.

В Харькове нашли пропавшего подростка, бродяжничавшего неделю по улицам

Полицейские нашли пропавшего под Харьковом подростка.

Пропавший 17-летний парень около недели бродяжничал по улицам Харькова. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Напомним, что 15 июля в Барвенковское отделение полиции поступило сообщение от службы по делам детей Барвенковской районной администрации о том, что в приемной семье несколько дней отсутствует 17-летний парень.

Парня объявили в розыск, а ориентировки с его приметами довели до сведения личного состава полиции.

В ходе розыска полицейские установили местонахождение подростка. Его передали приемной семье. Решается вопрос о привлечении его опекунов к административной ответственности.

Читайте также: секс, религия и кастрация педофилов: ТОП резонансных законов Верховной Рады за последние полгода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#розыск #подросток #бродяжничал #улицы #приемнаясемья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...