• Головна
  • Работа водителем в Харькове: самые «горячие» вакансии за последнюю неделю, - ФОТО
15:22, 21 травня 2019 р.

Работа водителем в Харькове: самые «горячие» вакансии за последнюю неделю, - ФОТО

Сегодня мы вам расскажем о самых «горячих» вакансиях водителя за последнюю неделю, которые предлагают различные работодатели.

Многие харьковчане, имеющие собственное авто, в последнее время часто стали искать открытые вакансии на профессию водитель. Поэтому мы рассмотрели несколько сайтов для поиска работы и выбрали наиболее привлекательные вакансии, которые заинтересуют соискателей рабочего места в этой сфере.

Работа водителем в Харькове: самые «горячие» вакансии за последнюю неделю, - ФОТО, фото-1

Одна из сетей-ресторанов ищет водителя-курьера со своим авто. Основной обязанностью станет доставка заказов еды, как в дневное, так и в ночное время. В сети обещают заработную плату около 13 тысяч гривен, а также премию после каждого года работы в виде 13-й зарплаты. К тому же водителю будет оплачиваться топливо ежедневно.

Телефон: 050−424−93−51

Также одно из предприятий по доставке продуктов питания и молочной продукции ищет водителя, который будет доставлять продукцию по супермаркетам, а также торговым точкам Харькова и области, как в дневное, так и в ночное время. Основными обязанностями станут: доставка, отгрузка, а также помощь при отгрузке товара. Обязательно наличие водительских прав категории «С, С1». Предприятие обещает кандидатам заработную плату в 12 тысяч гривен, а также премию два раза в месяц.

Телефон: 067−574−71−17

Физическое лицо предприниматель находится в поиске водителя-экспедитора, который будет развозить дополнительные материалы к окнам по Харькову и области, отгружать товар по накладной, осуществлять взаиморасчет с клиентами, а также содержать транспортное средство в рабочем состоянии. Зарплата - 11 тысяч гривен.

Телефон: 067−545−29−65

На работу водителя-экспедитора приглашает крупный поставщик резинотехнических изделий для сельхозтехники, автотранспорта и промышленного оборудования на рынок Украины. Для кандидата на эту вакансию обязательны права категории «В». Кампания сама предоставит машину - «Газель». В обязанности будет входить: доставка товара на почтовые службы и клиентам по городу (загрузка/разгрузка товара), оформление товара на почтовых службах, работа по накладным. Также возможны будут командировки. Работодатель обещает 9 тысяч гривен в месяц.

Телефон: 097−579−43−46

Компания, которая производит и продает метизные изделия, ищет водителя на авто предприятия. Если вы претендуете на эту вакансию, то обязаны иметь права категории «В», а работать вы будете на предоставленном компанией автомобиле «Ford Transit». Плюсом работы здесь станет то, что вас не будут отправлять в командировки, а также вам компенсируют затраты на мобильную связь, бензин, детали и СТО. Заработная плата - 8 тысяч гривен, а также определенные бонусы.

Телефон: 066−774−57−76

Производственное предприятие по переработке рыбы в поиске водителя-экспедитора. На этой должности основными обязанностями будет являться развозка продуктов питания по Харькову и области на автомобиле «Газель». Предприятие предлагает заработную плату в размере 8 тысяч гривен.

Телефон: 066−476−74−80

Ликероводочный завод приглашает на работу водителя со своим авто. Стоит отметить, что автомобиль кандидата на эту вакансию должен быть на ГБО, а также классом, который будет не ниже «Daewoo Lanos». Также должны быть водительские права категории «В». Во время работы вы обязаны будете доставлять персонал на работу, и отвозить обратно, а также перевозить его в течение дня по служебной необходимости. Вдобавок вы должны быть готовы к командировкам. За это вам будут платить 7 500 гривен.

Телефон: 050−108−46−47

Служба доставки пиццы ищет водителя-курьера, который будет доставлять их продукцию. Основным требованием является личное авто на газу. Работодатель обещает заработную плату от 12 тысяч гривен.

Телефон: 063−462−44−89

Компании, специализирующейся на продаже автозапчастей, нужен водитель экспедитор, который будет развозить товар покупателям по области, согласно реестру и накладным. За это компания обещает 10 тысяч гривен зарплаты, а также премии.

Телефон: 066−909−38−85

Читайте также: от Дергачевской свалки до взрывов боеприпасов: ТОП чрезвычайных ситуаций на Харьковщине за последнее десятилетие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #работа #вакансии #водитель #поиск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...