• Головна
  • Харьковчане завоевали пять медалей на международном турнире по бадминтону в Латвии
12:20, 5 квітня 2019 р.

Харьковчане завоевали пять медалей на международном турнире по бадминтону в Латвии

В городе Сигулда состоялся международный юношеский турнир, на котором спортсмены Харьковщины завоевали 5 медалей.

Их разыграли в четырех возрастных группах. В двух из них успешно выступили харьковчане, сообщили в пресс-службе ХОГА.

В категории U-15 Александра Боцман победила в женской одиночной категории, завоевав в финале победу 21:15, 24:22 над другой украинкой Анной Коваленко из Николаева.

В этой же возрастной группе Алексей Титов и Анастасия Бирюковская завоевали золотую медаль в смешанной парной категории. В финале харьковчане победили николаевскую пару - Егора Леонтьева и Софию Черноморову. Также Алексей Титов «добыл» серебряную медаль в мужской одиночной категории, уступив в финале со счетом 16:21,12-21 Ивану Царегородцеву из Николаева.

Анастасия Бирюковская также завоевала «серебро» и «бронзу» в возрастной группе U-13. В финале одиночной категории харьковская бадминтонистка уступила со счетом 13:21, 21:13, 12:21 сопернице из Молдовы. В дуэте с николаевской спортсменкой Софией Николаевой заняла третье место в женской парной категории.

Читайте также: Александр Гвоздик защитил титул чемпиона мира по боксу в США. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#латвия #бадминтон #медали #харьковчане #турнир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...