• Головна
  • Харьковчане могут покупать лакокрасочные и отделочные материалы по ценам производителя
Новини компаній
11:00, 2 квітня 2019 р.

Харьковчане могут покупать лакокрасочные и отделочные материалы по ценам производителя

Новини компаній
Харьковчане могут покупать лакокрасочные и отделочные материалы по ценам производителя

Это стало возможным после открытия фирменного магазина лакокрасочных материалов «Снежка». Здесь посетители могут выбрать любые отделочные и лакокрасочные материалы. Огромный ассортимент продукции и оптимальные цены позволяют мастерам воплощать в реальность всевозможные декоративные идеи.

В чем превосходство фирменного салона Śnieżka?

Можно выделить несколько факторов, которые подчеркивают преимущество данного магазина:

1)  это официальный магазин представительства «Снежка-Украина» в Харькове;

в ассортименте есть вся необходимая продукция, которая позволит выполнять мастерам полный комплекс защитно-декоративных материалов для создания фасадов домов, отделки наружных и внутренних стен помещений, имеются разные виды утеплителей (краски для стен Sniezka, покрытия для дерева Vidaron, система утепления FOVEO TECH и другие торговые марки);

2)  в магазине есть специальная студия, в которой мастера презентуют самые трендовые цветовые решения и помогут подобрать нужный цвет. Также есть возможность визуализировать дизайнерские решения с помощью услуги «креативный интерьер»;

3)  в магазине только оригинальная продукция высшего качества, имеющая все необходимые сертификаты качества.

В Фирменном салоне Снежка-Харьков обслуживание самого высокого уровня 

В салоне-магазине работают продавцы-консультанты, которые ответят на все вопросы и предоставят профессиональную консультацию. Специалисты прошли курс обучения на заводе по производству продукции ТМ Śnieżka, что дает им возможность максимально точно знать все об продаваемых материалах. Персонал постоянно совершенствует свои знания.

Удобное месторасположение

Это еще одно преимущество салона-магазина «Снежка». Покупатели могут быстро добраться на метро. Также удобно приехать на собственном транспорте, возле магазина есть большая парковка.

Полный комплекс материалов для выполнения отделочных работ

Фирменный салон Sniezka позволяет мастерам по ремонту закупать необходимые товары по самым лучшим ценам в городе. Здесь есть все материалы для выполнения качественных отделочных работ – от красок, лаков, эмалей, грунтовок, штукатурок до клеев и нужного инструмента. Самые популярные товары, это:

  • краски, эмали Sniezka – есть много разных видов: латексные, силиконовые, акриловые, интерьерные, масляно-фталевые, гипоаллергенные, фасадные. У покупателей есть возможность выбрать цвет среди огромного количества предложенных вариантов;
  • лаки, деревозащита Vidaron – целый ряд необходимых материалов для покраски изделий из дерева: пропитки, морилки, лаки, масла, биозащиты, грунтовки, клея и прочее;
  • шпаклевки Acryl-Putz – с их помощью можно выполнить максимально качественную работу по отделке стен, подготовив к покраске поверхность. В салоне-магазине есть множество видов данной продукции: шпаклевки эластичные, полимерные и минеральные.

Если вы профессионально занимаетесь ремонтными работами или решили дома самостоятельно покрасить стены, приходите в салон-магазин Sniezka. Здесь продавцы-консультанты расскажут вам самые модные и стильные тренды покраски и цветовых решений. Ответят на все вопросы, проконсультируют по интересующих вас темам, и помогут подобрать нужные материалы для отделочных работ.

Квалифицированная поддержка специалистов салона, а также цены на продукцию без лишних накруток, делают магазин очень популярным в Харькове. Приходите и вы, чтобы убедиться в преимуществах и особенностях фирменного салона Sniezka. Для харьковчан доступен огромный ассортимент качественной и надежной продукции.

Колеровочная Студия и другие материалы для ремонта по адресу: г.Харьков, пр.Московский, 259 (метро Дворец Спорта, возле супермаркета Класс)

Фирменный салон Śnieżka

тел: 0 800 40 50 70 (бесплатно со всех номеров)

https://okoloremonta.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...