• Головна
  • Где провести и что подарить на 8 марта
Партнерский спецпроект
12:59, 31 січня 2019 р.

Где провести и что подарить на 8 марта

Партнерский спецпроект
Где провести и что подарить на 8 марта

8 марта – на улицах мужчины с подарками, цветами, тортами спешат поздравить своих коллег, любимых девушек, мам, бабушек, жен и дочерей. Ведь это не просто день календаря – это замечательный праздник весны, озаряющий все вокруг своей теплотой, солнцем и радостью. Виновниками этого торжества являются девушки и женщины – самая прекрасная половина человечества.

Может и есть такие женщины, которые не признают этот праздник, но их мало. Большинство представительниц прекрасного пола собираются вместе с коллективом на корпоративные вечеринки, мужчины устраивают им романтические ужины, приглашают посетить разные интересные места. Мы позаботились о вашем времени и расскажем, куда сходить на 8 марта. Наши сотрудники рассмотрели все варианты в городе и выбрали  самые лучшие и достойные внимания, которые обязательно оценит ваше дама.

Цветы и сладости – традиционный набор джентельмена на 8 марта, но девушки ждут большего. Каждая представительница прекрасного пола мечтает получить подарок в этот замечательный весенний день. Главный вопрос у мужчин– « что подарить на 8 марта?». Здесь вариантов может быть масса, но как избежать банальностей и удивить девушек – подарит что-то по-настоящему особенное и стоящее.

Есть масса предложений от разных компаний и продавцом. Мы потратили немного времени и выбрали самые яркие из них. Следуя нашим советам, вы сможете сделать женский праздник 8 марта самым незабываемым и ярким днем в году для ваших любим дам. Выбирайте понравившийся подарок и дарите своим прекрасным женщинам.

Благодаря нашим советам «что подарить и куда сходить на 8 марта» мужчины могут организовать один из самых незабываемых женских дней для представительниц прекрасного пола. Теплота этого весеннего праздника, его радость, улыбки и веселье приносит много радости всем.  

Maharaja Yoga&Spa&Cafe

Приближается романтический праздник и мы приглашаем Вас провести его с Wellness центром Махараджа!

Вас ждут невероятные SPA процедуры и услуги студии красоты. Шампанское, свечи, лепестки роз и натуральные сладости! Прекрасным и вкусным дополнением вашего отдыха станет полезная трапеза в Green Food Cafe!

Также мы предлагаем Вам йогу - науку, дарящую уверенность в своих силах, способность преодолевать свои слабости, открытую доброжелательность и покой.

Проявите любовь и заботу о близких!

Приобрести подарочные сертификаты Maharaja Yoga&Spa&Cafe можно по адресам:

Адрес: ул.Космическая, 14 ; пер. Костюринский, 2

Телефоны: +38 (050) 677 88 82 (Кафе)

+38 (050) 677 88 83 (Спа)

+38 (050) 677 88 81 (Йога)

С нашим меню можно ознакомится на сайте: www.maharaja.com.ua&lt/u>

Instagram: @maharaja_ua, @greenfood.cafe, @maharaja.spa, @maharaja_beauty, @maharaja.yoga

Салон красоты PIED-DE-POULE - мы поможем тебе быть неотразимыми в особенный день!

Что делает женщину счастливой?  Забота и проявление чувств к ней. 

Есть мечты, которые объединяют всех девушек - быть красивой и ухоженной.

Подарить любимую услугу или косметику - это беспроигрышный вариант. 

Все, что нужно, это прийти в салон красоты  PIED-DE-POULE, приобрести сертификат на любую сумму и вы однозначно обрадуете близкого человека.

Если хотите подарить уникальный презент, который удивит, обращайтесь к нам. Мы располагаем передовыми услугами в сфере косметологии (Remodeling Face Biologique Recherche, ферментотерапия Danne), ухода за волосами (абсолютное счастье для волос Lebel, уход AWG Paul Mitchell, BTX для волос).

Подбираем индивидуально макияж, который подчеркивает все достоинства и делаем маникюр с гипоаллергенным покрытием 

Приходите за подарочными сертификатами и косметикой в PIED-DE-POULE по адресу: м. Научная, пр. Науки, 9

Сайт: kharkiv.p-de-p.com/

Телефон: +38 096 709 99 59

Инстаграм:www.instagram.com/pied.de.poule_kharkiv

Телеграм:t.me/pdepkharkiv

Магазин домашнего текстиля и декора СНИ & СЕКРЕТИ

*** КОГДА ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ОСОБЕННОГО - ПОДАРИТЕ КОМФОРТНЫЙ СОН.

Просыпайтесь с нежностью... Хорошее Утро начинается Ночью... Красиво спать не запретишь. Создать комфорт сна - наша задача.

В ассортименте :

  • Одеяла, пледы - утепляем Вашу жизнь. Теплые цены - теплые товары;
  • Комплекты постельного белья - ощутите прикосновение нежности;
  • Подушки - мы продаем мягкие сны;
  • Полотенца - ощутите щедрый комфорт;
  • Декор - мы продаем секреты домашнего очага, ведь абсолютная гармония состоит из множества мелочей. Каждая из них – как капля воды в океане. Порознь – просто вода, вместе – завораживающее великолепие.

Бери и дари - подарки для всей семьи. *** Наша забота - ВАШ УЮТ.

Адрес: г. Харьков, пр. Гагарина 181, ТРЦ "Sun Mall", 2 этаж (Одесская)

Телефон: +38063-993-00-60

instagram - @snuisekretu/

facebook - https://www.facebook.com/snuisekretu/

Мы продаём Сны и Секреты Подарки для всей семьи: БЕРИ И ДАРИ! В МАГАЗИНЕ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ И ДЕКОРА. Текстиль для дома — это те незаметные, но незаменимые - при отсутствии, - мелочи, которые создают комфорт и характер жилого помещения.

Ресторан-гриль 5ROADS "Шашлычный Рай"

Ресторан-гриль 5ROADS "Шашлычный Рай» - место гастрономических впечатлений и легкой непринуждённой атмосферы!

В 5ROADS блюда готовятся по уникальной технологии, где мясо и рыба приобретают уникальную карамелизированную корочку, сочность  и фантастический вкус. Разнообразие блюд на открытом огне не оставят равнодушным ни одного мясного гурмана. Не упустите возможность порадовать свою вторую половинку блюдами, приготовленными в печи Хоспер.

Так же в этот чудесный праздник, наши профессиональные бармены готовы поразить вас коктейлями и огромным выбором игристых вин и тихих вин.Мы будем рады, если вы проведет этот чудесный праздник у нас в гостях! Ждем вас и вашу вторую половинку 8 марта по адресу улица Чернишевская 25!

Телефоны: 067 723 0002,  095 887 0002

Facebook:  https://www.facebook.com/5roads.shashlychniy.ray

Instagram:  @5roads_shashlychniy.ray

Baku Palace, ресторан

Дорогие наши гости!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

В день 8 марта ресторан Baku Palace ждет Вас с:

  • Подарками;

  • Шоу программой;

  • Выступлением coverband Unstable.

Ведущие вечера: Анатолий и Владлена Чинько создадут незабываемую атмосферу праздника для Вас, наши милые дамы!

Адрес: улица Шевченко, 317/1

Телефон: +380(63)530-33-33

Сайт:http://baku-palace.com.ua

Instagram:www.instagram.com/baku_palace_resto/?hl=ru

Ресторан "Харитонов"

Вечеринка на которой каждая женщина, получит то, что она хочет. А что жаждет женское сердце мы Вам будем подсказывать. Из того, что порадует каждую даму: 

1) дамские ушки будут слушать лучшие композиции от лучших музыкальных любовников города Харькова - Орбис Бэнд.

2) дамские глазки в этот вечер будут заняты шоу программой от артистов знающих "Что хочет женщина?".

3) и, наконец, кроме знатного пира естественно, будут сюрпризы и подарки.

Вечеринка "Айфон хочу", для тех кто любит раскрывать загадки.

Сайт:https://www.facebook.com/kharitonov.resto

Адрес: улица Сумская 5

Телефон: +380(50)226-36-67, +380(98)455-98-18

Кондитерский магазин "Сладкий мир"

Осталось чуть меньше месяца до самого романтического праздника года, а это значит, что наступило время выбирать подарки. Вы еще думаете, что могло бы понравиться вашему любимому человеку? Тогда заходите в магазин"Сладкий мир", где продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. Конфеты ручной работы, сладкие фигурки и праздничные наборы - вы найдёте достойный подарок для своей половинки.

Если хотите вызвать самые теплые эмоции в любимом человеке, то выберите один из десертов коллекции "Emotions". Кокос или апельсин в молочном шоколаде, лимон или клубника в черном станут идеальным дополнениям к праздничному вечеру.

Можете преподнести сюрприз в виде фирменных конфет "Sweetbox". Яркая праздничная упаковка и незабываемый вкус сладостей оставят только приятные воспоминания о Дне Святого Валентина.

Подарите своей второй половинке набор конфет "Lady" или "Gentleman". Оригинальный способ напомнить о своих чувствах - это удивить и обрадовать. Такое необычное лакомство не только подарить незабываемый вкус, но и украсит стол.

Получить валентинку на 14 февраля - это маленькая радость. Еще приятнее, если в твоих руках появляется шоколадка в яркой и красочной упаковке от SHOUD`E. Широкий выбор вкусов и коробочек не застанет вас врасплох. Можете купить по одной шоколадке каждого вида и подарить не только любимому человеку, но и коллегам, друзьям и родственникам.

Адрес: ул.Кооперативная, 6/8. 

 Телефоны: +38(050)300-31-44;  +38(098)008-15-76 

Ждём вас!

8 Марта в Victory Concert Hall вместе с Kishe

8 Марта для каждой женщины – своего рода день «инвентаризации наличного счастья». Именно в этот день мы остро ощущаем желание получить в подарок огромный букет цветов, увидеть любовь в глазах своего мужчины, выглядеть лучше всех... Не будем рассуждать, почему это происходит именно 8 Марта. Попробуем подготовиться к празднику так, чтобы «инвентаризация» убедила нас, что счастье у нас есть!

Приглашаем на праздничную программу посвящённую международному женскому дню 8 марта! В программе яркое шоу и концерт Kishe!

Kishe - певец , телеведущий, продюсер и с недавних пор режиссёр своих клипов, а так же начинающий кино актёр!

Начал музыкальную карьеру в далеком 2003 году! 

в 2006 году стал ведущим канала М1!

Выпустил 3 альбома и 3 сингла, записал 7 дуетных работ одной из которых был дует с Полиной Гриффис ( Экс вокалисткой А студио)

Семилетняя карьера ведущего на канале М1, увлечения Dj-ингом все позади!! Сейчас главное это музыкальный проект Kishe и вход нового альбома " До весни" и концертный тур в его поддержку! Харьков станет одним из первых городов в который команда Kishe привезет свою новую концертную программу и премьеры !! 

300 вход и 700 депозит  (Цена входа зависит от расположения столов и приближения к дате мероприятия ) Выбор блюд и напитков по меню, желателен предзаказ холодных блюд и салатов, для мгновенной подачи и лучшего сервиса.

Бронирование столов по телефону 097 957 95 95

Банкетный холл "Феникс"

В весенний нежный праздник 8 Марта ресторан "ФЕНИКС" специально для представительниц прекрасного пола и их спутников готовит особенный романтический ужин и 33% скидку.

Музыкальная программа "Лучшие песни о любви", захватывающее выступление воздушных гимнастов и праздничная обстановка не только создадут весеннее настроение, но и растопят лед женских сердец. Всем присутствующим дамам сладкие призы от шеф-кондитера ресторана.

Столик в ресторане желательно забронировать заранее.

Адрес: пр. Московский, 266

Тел.:+38 (067) 558-88-08; +38 (050) 558-88-08

Время работы: Пн-Вс. 11:00-23:00

Сайт:https://fenixresto.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#8 марта #где провести 8 марта #что подарить на 8 марта #подарок на 8 марта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...