• Головна
  • Харьковчан будут охранять 300 силовиков во время "Вертеп-феста"
18:18, 11 січня 2019 р.

Харьковчан будут охранять 300 силовиков во время "Вертеп-феста"

12 и 13 января в Харькове пройдет парад участников «Вертеп-фест», выступления вертепных театров, колядников и щедровальников со всей Украины.

Мероприятия будут проходить в течение двух выходных дней в разных районах Харькова, в том числе в больницах, военных госпиталях и детских домах. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Фестиваль начнется 12 января в 11:00 возле ХНАТОБа. Праздничное шествие вертепов стартует с 13:30 от площади Конституции до площади Свободы, где непосредственно состоится открытие фестиваля.

По предварительным данным, всего участие в мероприятиях примут около 5000 человек. Порядок будут охранять 150 полицейских и 150 военнослужащих Нацгвардии.

Читайте также: В субботу центр Харькова перекроют из-за "Вертеп-феста".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#охрана #силовики #вертеп #фест #парад
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...