• Головна
  • Одескабель ВВГнг-П и ШВВП по лучшим ценам в Украине!
Новини компаній
11:00, 12 грудня 2018 р.

Одескабель ВВГнг-П и ШВВП по лучшим ценам в Украине!

Новини компаній

Наиболее востребованным расходным материалом при комплектации электрических сетей  является провод, шнур и кабель. Ассортимент выпускаемого в Украине электрического проводникового оборудования очень широк и разнообразен, причем стоимость в разы дешевле зарубежных аналогов.

 Особняком среди отечественных производителей выступает завод «Одескабель».  Уже не одно десятилетие подряд изделия от этого производителя заслуженно причисляют в число лучших и качественных кабелей в Украине и странах СНГ. Еще со времен 80-х гг. прошлого века «Одескабель» зарекомендовал себя в качестве лидера по объемам и качеству выпуска кабельной продукции. Кабель в ПВХ изоляции считается эталоном качества в Украине и не только.

 Почему множество потребителей доверяют продукции «Одескабель»?

 Достичь высокой конкурентоспособности этому производителю удалось за счет высокого качества сырья, соблюдения стандартов и использованию высокотехнологичного оборудования. Все изделия имеют высокий показатель надежности и стоимости. На сегодня при запросе купить кабель ВВГнг-П или ШВВП - это лучший производитель в Украине. Он выдерживает испытания на соответствие нормам ГОСТ.

  ВВГнг-П характеризуется высоким уровнем защиты от воспламенения. Его сечение всегда соответствует стандарту, а прочность изоляции гарантирует продолжительный период эксплуатации. Купить кабель ШВВП можно для эксплуатации в диапазоне -25 ⁰C …+40 ⁰C, что отлично для умеренных климатических широт. Гарантийный срок этих изделий - от 2 до 5 лет, а при соблюдении норм эксплуатации срок службы может составлять 30 и более лет.

 Купить кабель и провод от «Одескабель» по лучшим ценам в интернет-магазине Agent220.com

 Интернет-магазин Agent220.com уже не один год сотрудничает с заводом «Одескабель», что позволяет утверждать, «Одескабель» является не местом, где можно просто купить кабель для проводки и прокладки, но и одним из самых наиболее надежным и проверенным производителем.

 Прайс на кабель и провод в ПВХ изоляции от Одескабель указаны под каждой товарной позицией. Стоимость оригинальных изделий у нас - достаточно низкая среди конкурентов. Для постоянных клиентов действует бонусная накопительная программа. Доставка выполняется по Харькову и всей Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...