• Головна
  • Как выбрать мебель для гостиной
Новини компаній
13:00, 11 грудня 2018 р.

Как выбрать мебель для гостиной

Новини компаній

Согласитесь, что совсем непросто сделать так, чтобы гостиная была одновременно стильной, комфортной, функциональной и нетривиальной. Когда нет возможности воспользоваться услугами профессионального дизайнера, стоит ознакомиться с основными рекомендациями, что помогут правильно и красиво обустроить это помещение.

Мебель для гостиной – мебель для жизни

Перед тем, как делать любые покупки, в первую очередь закройте глаза и представьте, какой будет ваша гостиная. Будет ли она местом частых застолий, для которых понадобится стол. Или может там разместится семейный кинозал с удобным и мягким диваном. А возможно, вы планируете в ней обустроить комфортное место для работы, где пригодится компьютерный стол. На самом деле вариантов множество, но именно ваш только один. Лучше вас никто не сможет разобраться, какую мебель в гостиную для комфорта и уюта стоит приобретать.

Гостиная в красках или пару слов о правильном цвете

Бесспорно, цвет оформления гостиной важен. Выбор должен зависеть от вкуса владельца, габаритов помещения, цвета мебели.

Если помещение маленькое, визуально увеличить его реально с помощью простого приёма – использования в дизайне светлой гаммы. Тёмные тона могут превратить комнату в склеп или конуру. При наличии же большого пространства, и вариантов использования цвета гораздо больше.

Для создания уюта и тепла подходят бежевый, персиковый, оранжевый и прочие цвета. А для уединения и релакса лучше остановить выбор на серых, синих, одним словом на холодных цветах.

Гостиная фото

Сегодня в сети представлены различные варианты стильного оформления гостиной комнаты. Даже если вы не особо разбираетесь во всех тонкостях современного дизайна, то по многочисленным фотографиям сможете определиться с тем, что подходит вашим требованиям.

Нормально использовать полностью готовые дизайны, хотя лучше совмещать в единое целое понравившиеся элементы из разных источников. Немного терпения и времени и всё получится.

Нужен ли шкаф в гостиную?

Шкаф найти возможно в любом доме, но не в любой гостиной. Почему так? Нужен ли он там вообще? Ответ прост – решение индивидуально. Если квартира маленькая и места для хранения ограничены, то шкаф – идеальное решение. Если же вы минималист и у вас минимум вещей, для которых понадобится отдельный шкаф в гостиной, то стоит ограничиться стеллажами или полками.

Не бойтесь, что шкаф украдёт пространство комнаты. Сегодня в продаже представлены модели, оптимально рассчитанные для любого интерьера. А угловые шкафы – это находка для небольших помещений.

Где купить мебель в гостиную?

Раньше приобрести мебель предлагалось только в обычных магазинах, где количество представленных вариантов довольно ограничено. Сегодня же благодаря интернет-магазину процедура покупки стала проще. TABURETKA.UA – лучший помощник для шопинга. Большой ассортимент, профессиональное консультирование, своевременная доставка – это то немногое, что вы здесь получите.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...