• Головна
  • В двух районах Харькова возобновили подачу тепла
14:12, 16 листопада 2018 р.

В двух районах Харькова возобновили подачу тепла

В домах Немышлянского и Индустриального районов подачу тепла возобновили в 00:30 16 ноября.

Как сообщил заместитель главного инженера КП «Харьковские тепловые сети» Евгений Зинченко, по ул. Пожарского, 2/10 были проведены работы по устранению дефекта на трубопроводе. В связи с плановыми работами отопления нет еще в ряде домов.

В частности, сегодня повреждение ликвидируют на трубопроводе по пр. Тракторостроителей. Отопления временно нет в 56 домах в микрорайонах 535-а и 605-1. Подачу услуги планируют возобновить ориентировочно в 20:00.«Эти работы плановые, мы к ним готовились, предупреждали о них», - отметил заместитель главного инженера. 

Кроме того, сегодня для улучшения гидравлического режима будут проведены работы на сети в 25-м микрорайоне. «Это Новые Дома, пр. Петра Григоренко, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая, бульвар Жасминовый. Сейчас отключим, подозреваем, что вышла из строя задвижка, и заменим запорную арматуру», - пояснил Евгений Зинченко.

По его словам, без тепла и горячей воды временно будут 45 домов. Завершить ремонт планируют быстро, чтобы возобновить предоставление услуги уже в 16:00-18:00.

Напомним, под мэрией прошел пикет: харьковчане требовали включить отопление.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #районы #тепло #включили #Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...