• Головна
  • Двое харьковчан пытались незаконно попасть в Россию
10:14, 16 вересня 2018 р.

Двое харьковчан пытались незаконно попасть в Россию

Двоих нарушителей таможенного законодательства поймали сотрудники харьковского отделения пограничной службы «Дергачи».

Участковый инспектор сообщил пограничникам отделения «Казачья Лопань» о том, что неизвестный мужчина идет в сторону границы недалеко от поселка Ветеринарное. Об этом сообщает пресс-служба Восточного регионального Управления ГПСУ.

Пограничники задержали украинца 1968 года рождения в 15 метрах от границы. Он собирался попасть на территорию РФ вне пропускного пункта.

Второго мужчину задержали пограничники недалеко от пропускного пункта «Гоптовка», в 20 метрах от границы. Мужчина 1951 года рождения был без документов. Его задержали для установления личности.

Мужчины понесут административную ответственность по ч. 1 ст. 204-1 КУоАП (Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины).

Напомним, гражданин Турции хотел покинуть харьковскую пограничную зону на украденном авто.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#граница #гоптовка #поймали #украинцы #таможня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...