• Головна
  • В Харькове строят дорогу, которая соединит Рымарскую и Клочковскую
11:07, 1 вересня 2018 р.

В Харькове строят дорогу, которая соединит Рымарскую и Клочковскую

Заместитель Кернеса потребовал от строителей "ускорить работу".

В Харькове строят дорогу за Харьковским национальным академическим театром оперы и балета имени Н. В. Лысенко, которая соединит ул. Рымарскую и ул. Клочковскую. Об этом сообщил заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

«Работы идут медленно, хотя тому есть объективные причины - вынос кабелей, которых не было в проекте, необходимость построить еще одну ливневую канализацию, обустроить еще одну подпорную стенку. Поэтому я принял решение два раза в неделю проводить совещания на объекте, и, думаю, за месяц мы выровняем ситуацию, наберем темпы, чтобы как можно быстрее сдать дорогу в эксплуатацию и свести на нет все неудобства, которые были созданы для местных жителей», - отметил Игорь Терехов.Сегодня он дал поручение строителям навести порядок возле одного из домов.

После осмотра сада им. Шевченко Игорь Терехов сообщил, что работы там сейчас ведутся медленно, поскольку есть определенные задержки с проектно-сметной документацией. Как только этот вопрос решится, реконструкция будет возобновлена в максимальном темпе.

В сквере на пл. Свободы также продолжаются работы: идет замена теплотрассы, готовится обустройство центральной аллеи и освещения. Срок сдачи в эксплуатацию - 2019 год.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дорога #хнатоб #клочковская #рымарская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...