• Головна
  • СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto
Новини компаній
10:40, 14 березня 2018 р.

СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto

Новини компаній
СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto

Диваны признанного лидера рынка мягкой мебели можно видеть на экране - в одних из самых интересных и рейтинговых программ.

В компании Pufetto появился несомненный повод отметить взятие очередной высоты в качестве продукции - самый большой медиа-холдинг Украины Star Light Media выбрал для оформления интерьера в своих студиях диваны Pufetto. Факт сотрудничества подтвердили телеканал СТБ, Новый канал, ICTV.

К настоящему моменту уже известно, что уютные и стильные диваны и кресло Bruno будут стоять в студии шоу “Вечер с Натальей Гариповой”, герои передачи будут обсуждать на них те вопросы, которые собирают у телевизоров миллионы людей по всей стране. В этом нет ничего удивительного, эта линейка мягкой мебели довольно давно пользуется спросом у многих покупателей Pufetto - Bruno действительно очень комфортен в использовании и обладает великолепными внешними данными.

Выбор, в виде стильных диванов Fernando, был сделан и для оформления интерьера пост-шоу “Холостяк 8” - “Как выйти замуж”. И это тоже повод для гордости, поскольку эта рейтинговая программа очень популярна.

Сотрудничество Pufetto с самыми крупными и солидными компаниями - показатель того, что компания действительно является одним из признанных лидеров на рынке мягкой мебели в Украине. Качество продукции неизменно тщательно контролируется вот уже более 5-ти лет, а дизайн диванов, пуфов, кроватей и кресел выполняют только лучшие итальянские дизайнеры. Каждый из них - признанный профессионал своего дела, а их представления о современной классике полностью воплощают представления самых притязательных европейских покупателей об этом стиле. В Pufetto всегда можно сделать выбор из богатой палитры цветов и фактур, чтобы выполнить интерьер под самый изысканный и элегантный вкус.

СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto , фото-1
СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto , фото-2
СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto , фото-3
СТБ выбирает для своих студий мягкую мебель Pufetto , фото-4

Сайт: https://www.pufetto.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мягкаямебель #мебель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...