• Головна
  • Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг
Партнерский спецпроект
11:00, 1 грудня 2021 р.

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг

Партнерский спецпроект
Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг

Фотография – великое искусство, которое зародилось в XIX веке и совершенствуется до сегодняшнего дня. В каждом большом городе вы можете найти массу фотостудий и встретить сотни фотографов. Но запечатлеть самые яркие и лучшие моменты вашей жизни, создать непревзойденные образы для фотосессий вы сможете не везде и не с любым фотографом.

Именно поэтому жители города интересуются: «Где найти лучшего фотографа в Харькове?». Так же для фотографов и моделей остается актуальным вопрос поиска студии с идеальным интерьером и светом, который даст возможность создать интересные и новые образы для фотографий.

Сайт города Харькова объединил лучшие компании, студии и фотографов Харькова в одном спецпроекте с единой целью – дать возможность харьковчанам получать качественные фотоуслуги, в независимости от того, что именно надо. Именно здесь вы найдете лучших фотографов Харькова, самые лучшие фото-ателье с широким профилем работы, а также студии, интерьер которых завораживает и вдохновляет на создание новых произведений искусства!

Фотограф Юрий Артюх

Добрый день. Меня зовут Юрий Артюх. Я профессиональный фотограф, член союза фотохудожников Украины, участник и призёр многих национальных и международных фотоконкурсов в различных жанрах фотоискусства. Снимаю в странах СНГ, Европы и работаю в жанрах рекламной, предметной фотографии, ювелирной, архитектурной и интерьерной фотографии, портретной фотографии, имиджевой, каталожной, репортажной, фуд — фотографии, свадебной фотографии. Люблю и умею работать практически во всех жанрах фотографии, делаю свою работу с душой и привношу в неё весь свой богатый профессиональный опыт. Мои заказчики почти всегда остаются довольны нашим сотрудничеством. И если для кого – то моя работа – это возможность наслаждаться вновь и вновь незабываемыми минутами счастья в свадебный день, минутами, которые фотограф подчеркнул неординарностью зрения художника, то для кого – то, кто заказывает рекламные съёмки, например, сотрудничество со мной даёт прямую возможность заметно увеличить и количество клиентов, и объёмы продаваемой продукции. И я, как автор, только горжусь этим. Профессиональный фотограф — это не тот человек, который слепо снимает по справочникам, это, скорее тот, кто отходит от правил и имеет свое видение, что очень важно в сфере серьёзной фотографии.

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-11

Каталог свадебных фотографов Girko.net

Не за горами дата вашего свадебного торжества и вы мечтаете организовать событие мечты? Не верите, что можно воплотить все самые смелые, оригинальные и интересные задумки в реальность, в частности, если речь идет о свадебной фотосъемке? Тогда спешим уверить вас в обратном: все возможно и реально, особенно если найти профессионалов своего дела!

Отныне если вам нужен фотограф на свадьбу Харькова, отыскать самого лучшего в своем роде специалиста не составит особого труда. Почему, спросите вы? Все довольно просто: потому, что в помощь всем молодоженам специализированный свадебный портал Girko.net, официальный интернет-сайт которого можно найти по адресу – girko.net.

Почему именно мы?

Прежде всего хотелось бы отметить, что Girko.net – первое в Украине онлайн-сообщество свадебных фотографов-профессионалов, которые помогут сделать ваш особенный день самым ярким, незабываемым, действительно фееричным и полным красочных эмоций. 

Вы все еще мечтаете найти отличного фотографа способного прочувствовать вашу пару и затем перенести на фотографию те скрытые эмоции и чувства, которые вы испытываете друг к другу? Тогда держите еще несколько причин почему обязательно стоит зайти к нам:

  • огромный выбор фотографов, обладающих современной техникой и большим опытом работы;
  • самый широкий каталог свадебных услуг на girko;
  • гибкие возможности поиска помогут найти оптимальную стоимость услуг;
  • наличие красочных портфолио работ каждого отдельного специалиста, которое представит уровень мастера объектива;
  • удобная навигация сайта;
  • и многое другое.

Не стоит тратить время на сомнения! Ведь пока вы находитесь в раздумьях кто-то прямо из-под вашего носа уводит вашего идеального фотографа! Будьте уверены, что свадебные фотографы Харьков на Girko.net – те, кого вы так давно искали!

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-22

 STUDIO.OK, фотостудия

STUDIO.OK — уютная и просторная фотостудия в Харькове, которую полюбили многие фотографы и модели. Студия начала работу в 2012 года, это одна из самых первых фотостудий города. В 2017 году STUDIO.OK переехали в новое место, и кардинально изменили свой интерьер. Основные достоинства фотостудии STUDIO.OK: большие окна на всю стену, море естественного света, белая большая циклорама, лофтовые элементы в интерьере, минимализм и добродушливая, внимательная администрация. Фотостудия STUDIO.ОК расположена буквально в двух минутах пешком от ст.м. 23 августа. Удобно! STUDIO.OK отлично подойдёт для портретной, предметной, каталожной и рекламной фотосъёмки. Именно это фотопространство используют известные украинские бренды, для съёмки своих товаров и продукции. А наличие источников постоянного света даст возможность снимать видеоролики и влоги для любителей Youtube. Гости фотостудии получают дисконтные карты, которые не только дают возможность накапливать бонусы, но и позволяют получить скидки в партнерской сети STUDIO.OK, которая постоянно расширяется.

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-32

Свадебный фотограф Андрей Обуховский

Меня зовут Андрей Обуховский и я свадебный фотограф. Вот уже 5 лет я создаю живые и душевные истории по всему миру, а также имею честь быть свидетелем появления самых крепкихи любящих семей. Я, как и многие другие, фотографирую людей, детали и события, но для меня нет ничего важнее ваших искренних эмоций. В погоне за яркими моментами, я сохраняю не только праздничные ситуации, но и волшебную атмосферу, без которой невозможно представить ни одну свадьбу. Мои работы всегда уютные и светлые, а каждый кадр наполнен теплом. Ещё, у меня есть необычное хобби - ловить счастливые мгновения и делать каждую историю эмоциональной! Но я готов признать, что несмотря на все волнения и чувства, спокойная и стильная постановочная фотография приносит мне не меньше удовольствия. Проверенная временем, классическая иизящная - она, занимает особое место в моем сердце. Будь то простой портрет, пейзаж или семейное фото, я стараюсь сделать его выразительным и глубоким. А всё для того, чтобы открыв эти снимки через 20, 30 или даже 50 лет, вы снова вернулись в тот день и в то место, с которого всё началось. Такая память - это самая большая ценность и я буду искренне рад сохранить эти воспоминания для вас навсегда!

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-44

Семейный и свадебный фотограф Анна Бугрименко

Среди наших будней, суеты и спешки всегда есть место маленькой сказке, искренним эмоциям, теплоте отношений, любви и красоте. Я хочу предложить Вам не просто фотографию. Мне хочется подарить историю о СЧАСТЬЕ. Историю счастья именно Вашей семьи! Я стараюсь найти индивидуальный подход ко всем семьям и к их деткам. Время так мимолетно, но сколько радости приносят теплые семейные воспоминания спустя годы. Если Вы со мной согласны и готовы доверить мне участие в Вашей семейной фотоистории, я буду рада в этом помочь — красивыми, теплыми, добрыми, а иногда и смешными фотографиями, которые не оставят вас равнодушными! Снимаю на профессиональную топовую технику. Стараюсь постоянно развиваться как фотограф. Учавствую в конкурсах, выставках, мои фотографии печатаются в журналах. Позитивный и профессиональный фотограф!

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-55

Фотосалон Виктории Манзюк

«Фотосалон Виктории Манзюк» предлагает только качественные услуги в Харькове. Сегодня почти нет таких людей, которые не фотографируют — смартфоном, планшетом, зеркалкой или камерой. В интернете есть программы, позволяющие быстро обработать фотографии, сделать слайд-шоу, фото- и видеоколлажи. Но смотря для чего нужны эти изображения. Одно дело, если для домашнего просмотра, демонстрации друзьям и родственникам или для одноразовой публикации в соцсетях. Другое — чтобы увековечить память о родных и близких, использовать кадры из старых фильмов и фотографии в профессиональной деятельности — для создания документальных фильмов, обучения, изготовления дизайнерских изделий и т.д. В таком случае нужны только высококачественные фотоуслуги. Реставрацию и изготовление фото на памятник родного или близкого человека нельзя доверять сомнительным программам и начинающим умельцам. Ведь от того, насколько качественно и эстетично художник-реставратор восстановит черты лица, а также от качества печати и материала изготовления портретов во многом зависят ваши воспоминания, а не только внешний вид памятника. Вернуть жизнь и хорошее изображение кинопленкам, видеокассетам, напечатанным или выгоревшим фотографиям способны только мастера своего дела. Именно такие специалисты более 15 лет работают в «Фотосалоне Виктории Манзюк». Они качественно выполняют:

  • реставрацию фотографий и старых портретов любой сложности; 
  • фото на памятник на разных материалах (фотокерамика, стекло, металл, эмаль, керамогранит); 
  • оцифровку видеокассет и кинопленок любой сложности; 
  • создание любых коллажей из фотографий (на холст, любовных, детских, семейных); 
  • слайд-шоу (видеофильмы из фотографий); 
  • срочное фото на все виды документов.

Обращайтесь в «Фотосалон Виктории Манзюк» в Харькове — все услуги и продукция отличаются высоким качеством, выполняются с любовью и высоким профессионализмом!

Мы работаем для Вас!

  •   +380 (93) 360 40 64;+380 (97) 280-23-05 
  • Харьков, м. Спортивная, ул. Плехановская, 40
  •  vfotosalone.com.ua
Все фотографии работ являются собственностью компании "Фотосалон Виктории Манзюк" и защищены законом Украины об авторском праве.
Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-71

Vkadre, фотограф Миронец Виталий

Доброго времени суток. Хотел бы представиться, меня зовут Миронец Виталий и я фотограф специализирующийся по каталожной, предметной и других видах фотосессий от создания портфолио для девушек, семейной, свадебной уличной и студийной съемки. Фотография вошла в мою жизнь с раннего детства, но проявилась в 2012г. Вот так я 6 лет занимаюсь этим уникальным видом деятельности. Фотографии занимает все мое время, я живу своей работой и люблю ее. Я 2 года работал на компанию bodo - магазин ярких впечатлений, а также по прежнему являюсь главным фотографом компании Emozzi, провожу все их эмоциональные фотосессии в Харькове. Участвовал в проектах Dreamway и наращивал положительные эмоции в разных городах. Если у Вас планируется торжество или Вы хотели бы сменить фото на страничке в соц. сети, ну или просто окунуться в мир творческой фотографии, то буду несказанно этому рад. В чем же залог успеха удачной фотографии? Во-первых это общение, помогает узнать то что вас интересует, радует и где горит огонек способный разжечь Ваше пламя. Во-вторых не боятся открывать перед собой новое, ведь каждый клиент, каждая съемка преподносит множество бесценного, то что делает из фотографа так называемый эффект бритвы Окаме - закаляет. Ну и куда же без номера три, а под этим номером это обработка и обратная связь, ведь именно она развивает фотографа, наталкивает на мысли или суждения, которые учитывается в последующих фотосессиях. Вообщем не буду отнимать Ваше время, предлагаю ознакомится с некоторыми моими работами и перейти на сайт для плодотворного сотрудничества.Хорошего Вам дня!

Фотостудии Харькова: перечень фотографов и услуг, фото-87

Фотограф Дмитрий Кондратенко

«Одна из главных способностей, которая должна присутствовать у художника - видеть вовсем красоту, поймать её и повесить на стену, чтобы все это видели» - эту фразу я услышал отгероини, просматривая фильм. И это действительно так. Настоящий фотограф, как и художник, должен не просто смотреть через объектив и нажимать на спусковую кнопку. Он должен уметь видеть момент, уметь поймать его и запечатлить на снимке. Профессионально фотографией я занимаюсь около 3-х лет, в детстве и юношестве это было моим любимым занятием, с фотоаппаратом не расставался. Одна из моих задач - постоянно развиваться, совершенствоваться, учиться. Основное направление, в котором я работаю - свадебная и портретная фотосъёмка. Буду рад ответить на все ваши вопросы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Фотостудии Харькова #фотографы Харькова #услуги фотографа #фото #обработка фото #фото услуги #лучшие фотографы #фотосьемка Харьков #красивые фотографии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...