• Головна
  • Корм для питомников собак и кошек
Новини компаній
14:25, 9 січня 2018 р.

Корм для питомников собак и кошек

Новини компаній

Наша компания производит корм для собак и кошек, и мы знаем что действительно важно для питомников при выборе корма, так как уже не первый год работаем с многими заводчиками в Украине. В Киеве это питомники Шарпеев, Лабрадоров, в Запорожье Ротвейлеры, Алабаи, в Одессе Немецкие Овчарки, в Кривом Рогу питомник Английских Бульдогов. И таких примеров очень много в каждом городе.

Из опыта мы выяснили что для владельцев питомников важно понимать что корм действительно качественный, не будет вызывать аллергии и расстройств. Важно чтоб не сыпалась шерсть, не текли глаза, чтобы питомец был здоровым и активным. На первом месте конечно же качество! Но в ходе общения выяснилось что немаловажным фактором при выборе корма является цена. Так как собак или кошек в питомнике много, то и расходы на корм очень высокие, и большинство заводчиков всегда в поиске лучшего сочетания цена-качество. И у нас есть что Вам предложить: Это премиум корм нашего производства по хорошей цене на сайте practik.pet

Корм для питомников собак и кошек, фото-1

Есть корм для собак и кошек Симпл. "Simple" - это сухой корм премиум класса от нашей компании, который создан из натуральных ингредиентов, не содержит усилителей вкуса, красителей и консервантов, что так важно для любимого четвероногого члена семьи! В состав входят ингредиенты, которые выращены в Украине: мясо, рыба, овощи, различные виды экструдированных круп, а также витаминные и минеральные добавки. Состав и ассортимент нашего корма вы можете подробно изучить на этом сайте practik.pet

Натуральный корм для собак и кошек Симпл имеет большую энергетическую и витаминную ценность, из-за чего порции при кормлении не велики, что сократит ваши расходы на покупку пищи для питомца.

Наш корм отлично подходит и для аллергиков, так как есть возможность выбрать корм из мяса индейки, если, например, у собаки аллергия на мясо курицы. Срок годности корма Симпл 6 месяцев.

Натуральный сухой корм для собак "Practik"

Мы постарались сделать состав максимально близким к естественному и природному питанию. Корм не содержит ароматизаторов, красителей, консервантов и прочих вредных добавок.

Так же корм для собак Практик отлично подходит для аллергиков и животных с проблемным пищеварением.

Срок годности корма Практик всего 2,5 месяца! И очень важно хранить его в сухом, проветриваемом месте в оригинальном мешке, а не в закрытом контейнере.

Перечисленные выше корма отлично подходят для питомников и приютов, для оптовых покупателей. В своих изделиях мы не используем химические ингредиенты: красители, вкусовые добавки, а также консерванты, что так важно наших четвероногих друзей. За основу корма берется натуральное мясо, также добавляются некоторые виды экструдированных круп, овощи, витаминные и минеральные добавки. Благодаря этим свойствам, наш корм отлично подходит и для проблемных собак и кошек: он не наносит вреда травмированной пищеварительной системе и не вызывает аллергии.. Так как в нашем корме содержится достаточно большое количество каллорий, размер порций уменьшается в разы, что однозначно сократит ваши расходы на еду для животного, а покупая сухой корм для приютов собак и кошек это является одним из главных плюсов.

У нашей компании существуют виды корма как для взрослых собак и кошек, так и для малышей (щенков и котят). Все они натуральны на 100 процентов. Основой корма для взрослых кошек является рыба или курица - это зависит только от вашего выбора. Для собак же основой является курица или индейка. Корма для котят и щенят отличаются своим витаминным комплексом и сделаны специально для растущего организма. Благодаря этому, животные получают достаточное количество микроэлементов и питательных веществ. Наш корм имеет срок годности до 2,5 месяцев после его упаковки. Натуральный сухой корм для питомников собак и кошек от фирмы "Praсtik" создан на анализе европейских кормов премиум и супер премиум классов. Сам же он относится к премиум классу. Создан корм только из натуральных продуктов, выращенных в Украине. Подробнее узнать о натуральном корме от нашей фирмы вы можете на нашем официальном сайте: practik.pet

У нас очень много поклонников. Их отзывы вы можете посмотреть в наших социальных сетях, а также в YouTube www.youtube.kormua.com.

Подписывайтесь на нас в Facebook для того, чтобы следить за обновлениями и акциями www.facebook.com/korm.practik.

Совершить покупку вы можете в нашем интернет-магазине practik.pet. Мы делаем быструю и бесплатную доставку по всей Украине, доставляя товар в почтовое отделение Новой Почты или прямо к вам домой. Оплатить покупку вы можете любым удобным для вас способом: На карту ПриватБанка или наложенным платежем (будет комиссия за перевод денег) Для питомников есть система скидок при заказе от 2х мешков которые позволят вам покупать корм для питомников собак и кошек гораздо дешевле. И теперь заботится о питомцах в станет гораздо легче, ведь качество корма на высоте, а цена на него остается приемлемой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...