• Головна
  • Придумавшие имя харьковскому дельфиненку будут жить в отеле с дельфинами
11:00, 24 серпня 2012 р.

Придумавшие имя харьковскому дельфиненку будут жить в отеле с дельфинами

В Харьковском дельфинарии наградили победителей конкурса на лучшее имя родившемуся в июле дельфиненку.

Победителем конкурса стал харьковчанин Сергей Белецкий - автор имени Ева. Сергей Белецкий и его семья получили подарочный сертификат от дельфинария, который дает право на проживание в отеле с дельфинами, релакс-терапию, семейный ужин в ресторане «Немо» и плавание с дельфинами. Самый маленький член семьи победителя получил сертификат на программу «Стань юным тренером». Остальные победители, также предложившее имя Ева, получили подарочные сертификаты на 5-минутное купание с дельфинами.

Заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан предложила всем посетителям шоу считать себя крестными родителями маленького дельфина.

Справка. После рождения дельфина был объявлен конкурс на лучшее имя. Конкурс проходил как в социальных сетях, так и в самом дельфинарии, где посетители могли предложить свой вариант имени или проголосовать за уже предложенный. На «Facebook» в конкурсе приняло участие 1450 человек. Лидером голосования стало имя Лилу, которое поддержал 171 Интернет-пользователь. В социальной сети «ВКонтакте» в опросе приняли участие 2200 человек. Первое место рейтинга досталось имени Амели, собравшему 156 голосов. В Книге регистрации имен в самом дельфинарии были зарегистрированы более 3000 участников. 214 голосов получило имя Ева, которое и стало победителем конкурса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...