• Головна
  • Сегодня красивой быть очень легко, в этом помогут Вам профессионалы нашего города!
Спецпроект Салоны Красоты
10:33, 27 жовтня 2017 р.

Сегодня красивой быть очень легко, в этом помогут Вам профессионалы нашего города!

Спецпроект Салоны Красоты
Сегодня красивой быть очень легко, в этом помогут Вам профессионалы нашего города!

Современная индустрия красоты - это самое активно развивающееся направление в мире. Мировые косметологи каждый день предлагают новые решения, для этого используются современные технологии и опыт в данной сфере. С каждым днем открываются новые салоны, предлагающие уникальные услуги, направленные на поддержание красоты, здоровья и хорошего настроения девушек и женщин города Харькова. Совершенно новые методики дают возможность омолаживать кожу лица без операционного вмешательства. Новый уровень профессионализма мастеров, использование качественной косметики и инструментов позволяет создавать шедевры красоты в салонах Харькова. В данном спецпроекте собраны лучшие салоны, студии и мастера, которые помогут вам иметь идеальный вид и стиль, иметь здоровую кожу лица и не только, а также быть всегда в тонусе. Главный секрет участников спецпроекта - это использование в своей работе многолетнего опыта и профессионализма вместе с современными технологиями и новаторскими решениями в области индустрии красоты.

Hello Beauty, hair and make up bar

У нас есть Лиза, Лола и Настя – эти феи делают волшебный маникюр, постоянно учатся, уделяют огромное внимание дезинфекции и хранению инструментов . Лиза понравится тебе если у тебя очень плотный график и за два часа нужно успеть сделать маникюр, педикюр ещё и умудряться работать при этом.

Лола понравится тебе если ты любишь болтать обо всем на свете: про детей, путешествия, питание, любовь...

Настя понравится тебе если ты вообще не любишь болтать.

Наши девочки используют только качественные материалы, лаки и гель-лаки:Reforma, Essie и ibx.

У нас есть Алла и Мерджен – они не только повелительницы браша и локонов, но и hair-доктора. Сколько раз они делали девушек счастливее, спасая их волосы с помощью процедур: 

  • абсолютное счастье для волос от Label
  • масленное обёртывание от La BIOSTATIQUE
  • ботокс для волос от Hantesis
  • кератиновое чудо от Davines

А ещё они делают сумасшедшие коктейли из красок L'Oréal, LA BIOSTATIQUE и Olaplex, что помимо цвета добавить волосам здорового блеска.

У нас есть Лера и Илона – наши художницы. Они помогают нашим девочкам завершить их образы волшебными мейками: дневными, вечерними и свадебными.

Какие брови хочешь? Шире? Темнее? Небрежные? Приподнять уголок? Легко!

Не удивительно, что Лера и Илона просто обожают косметику. Все бьюти-новинки без промедления оказываются в их чемоданах, поэтому у них огромные коллекции косметики: Mac, inglot, morphe, lorac, ABH, dior, urban decay, the balm, givenchy, paese, benefit, cailyn, NYX и так далее.

У нас есть Таня и Марина, они принесут самый вкусный капучино с кедровыми орешками с утра, чай с лимоном, когда за окном дождь или бокал шампанского, когда тебе особенно радостно!

Телефон: +38(095)491-11-77

Адрес: г.Харьков, ул. Культуры, 8

Сайт: hellobeauty.com.ua

Instagram:https://www.instagram.com/hello_beauty_bar/

Delakrua, beauty salon 

Салон красоты “Delakrua”- это приятная и расслабляющая атмосфера, которая наполнит Вас с самого порога, а музыка, чашка кофе и роскошный интерьер помогут почувствовать себя богиней. Мастера салона помогут Вам выразить и подчеркнуть Вашу природную красоту, получить от процедур разительный эффект и максимум наслаждения. Мы используем только проверенную косметику и предлагаем услуги на любой вкус, кошелек и потребности.

Единственная спа -капсула в Харькове позволит забыть обо всех тревогах и наконец -то расслабиться, став изюминкой вашего релакса и отдыха.

Вы почувствуете себя неотразимой с сияющей кожей, ухоженными волосами, красивыми руками и восхищенные взгляды окружающих Вам обеспечены.

Для клиентов салона подготовлено много приятных сюрпризов и бонусов, что станет отличным дополнением к эффекту и наслаждению от полученных услуг.

  • Процедуры по уходу за телом
  • Эстетическая косметология
  • Аппаратная косметология
  • Ногтевая эстетика

Также подарочный сертификат от салона красоты “Delakrua” на любую услугу или сумму позволит навсегда забыть о проблеме выбора подарка и быть на высоте.

Телефоны: +380(67)121-11-14;+380(93)965-34-78;+380(99)240-68-86

Адрес: Улица Университетская, 2

Сайт:http://www.delakrua.com.ua/

Салон красоты Le Figaro 

Салон красоты «Le Figaro» предлагает своим посетительницам самый настоящий элексир вечной молодости. Именно в этом салоне находится аппарат, призванный помочь вам в борьбе с любыми признаками старения кожи. Микротоковая терапия – это замечательный способ, который поможет омолодить кожу лица без хирургического вмешательства. Суть метода заключается в создании взаимодействия токов очень маленького напряжения на кожу лица. Это очень мягкий для кожи и очень эффективный метод. Данная процедура идеально подходит для лимфодренажа, а также для снятия отеков на лице, в том числе и отеков, образовавшихся после пластических операций. LIFTING-C – это универсальный аппарат. Благодаря его использованию появляется возможность воплотить в жизнь проведение целой серии разного рода процедур:

  •  Антистрессовые процедуры;
  •  Процедура «Автоматический лифтинг»;
  •  Укрепление мышц лица;
  •  Устранение мелких морщин.

Салон красоты «Le Figaro» приятно удивит своих клиентов высоким уровнем обслуживания и теплой атмосферой.

Сайт:http://lefigaro.057.ua/

Телефоны: (057) 719-04-04, (095) 498-55-44, (097) 498-55-44

Адрес: ул. Пушкинская, 38

Салон красоты «Kattaleya» 

Салон красоты «Kattaleya» - это замечательное место с приятной атмосферой. Именно в этом месте вы сможете отдохнуть от повседневной суеты и забот. Здесь можно погрузиться в мир красоты и здоровья. В салоне используются только профессиональные инструменты и косметические средства. В «Kattaleya» посетительницы получат возможность сделать красивый и качественный маникюр и педикюр. Мастера работают только с фирменными и хорошими материалами, что позволяет достигать высокого качества. Также в этом месте представлены парикмахерские услуги. Все виды парикмахерских услуг и доступные цены делают салон «Kattaleya» максимально полезным и популярным. Также в салоне работает профессиональный косметолог, который оказывает услуги любой сложности. Широкое разнообразие услуг, вместе с доступными ценами и доброжелательными сотрудниками оставляют только хорошие впечатления от посещения этого салона.

Телефоны: (057) 93-11-36; (095) 809-86-68   

Адрес: пр. Александровский, 73

http://instagram.com/kattaleya_studio

https://www.facebook.com/Kattaleya-studio-1274181119287730

https://vk.com/id400219853

Мастер красоты Абрамян Виктория

Если вы хотите найти мастера, который сможет вам гарантировать высокое качество услуг, тогда вам необходимо обратиться к Абрамян Виктории. Опыт работы в индустрии красоты позволяет творить мастеру настоящие чудеса. Каждая девушка города может записаться на прием и убедится в этом лично. Лучшее свидетельство мастерства это довольные клиенты и у мастера красоты Виктории Абрамян их много и они прибавляются каждый день. Во время проведения всех процедур используются только дорогие и качественные материалы, позволяющие достигать идеального результата. Также мастер всегда готов прийти на помощь и оказать консультативные услуги клиентам. В некоторых случаях консультация профессионала просто необходима. Еще одним значительным преимуществом являются цены. Высокое качество услуг и демократичные цены смогут порадовать абсолютно каждого клиента. Потому что секрет успешной работы кроется в создании идеального соотношения между ценой и качеством.

Услуги:

  • наращивание
  • ламинирование ресниц
  • оформление бровей (краска, хна)
  • микроблейдинг

Телефон: +38(063)260-78-20

Адрес: ул. 23 августа 12а.

Сайт:av.kh.ua

Студия флоатинга «FloatDao»

Глубокое расслабление, отдых. Внутренняя тишина, медитация. Космическое ощущение невесомости, радость - все это флоатинг. В неглубоком теплом темном бассейне, наполненном раствором специальной соли, человек флоатирует 45 минут и погружается в особое состояние, позволяющее организму самовосстанавливаться. Флоатинг - это не новая СПА-процедура, а самостоятельный лечебно-восстановительный процесс сохранения здоровья.

  • флоатинг снимает стресс и хроническую усталость;
  • убирает беспокойство и нормализует сон;
  • избавляет от информационных перегрузок, даёт глубокую концентрацию и творческие инсайты;
  • увеличивает осознанность и деавтоматизирует поведение человека,
  • даёт возможность побыть наедине с собой в глубоком медитативном состоянии;
  • естественным образом избавляет от вредных привычек и способствует похудению;
  • избавляет от страхов и фобий;
  • снимает боль или значительно уменьшает её интенсивность;
  • убирает последствия ЧМТ и ПТСР, травм опорно-двигательного аппарата;
  • восстанавливает нервную и сердечно-сосудистую систему;
  • упорядочивает гормоны, уменьшая количество адреналина и кортизола, увеличивая количество эндорфинов;
  • выводит молочную кислоту, токсины и тяжёлые металлы из организма.

Флоатируйте с Floatdao – и вы сможете найти в жизни точку приятного равновесия!

Телефоны: +38 (057) 780 24 35; +38 (050) 406 64 46; +38 (98) 407 81 65.

Адрес: ул. Полевая, 44а

Сайт:  floatdao.com

Beauty-салон Ket Club

KetClub - клуб красоты и стиля. Мы давно и успешно сочетаем качество услуг с атмосферностью, классику с инновациями, компетентность мастеров с индивидуальным подходом к клиентам. Ароматный кофе, качественный сервис, прекрасное настроение и это далеко не все что ожидает наших гостей.

Адрес: г.Харьков, Гоголя, 5

Телефон (099)947-92-44, (057)731-53-01

Сайт:http://ketclub.com.ua/

Мы в Facebook:http://facebook.com/KetClub190215/

Мы в Instagram:http://instagram.com/Ketclub_beauty_salon

Anna Lorenzi studio

Косметологический центр «ANNA LORENZI» предлагает своим клиентам широкий спектр косметологических услуг. Сотрудники центра это профессионалы своего дела, создающие красоту и заботящиеся о здоровье своих клиентов. Одним из направлений работы «ANNA LORENZI» является лазерная эпиляция. Данная процедура имеет массу преимуществ перед аналогами. Отсутствие болезненных ощущений и комфорт во время проведения процедуры достигается без использования обезболивающих мазей и препаратов. Система Soprano ICE Platinum позволяет удалить абсолютно все волоски с любых типов кожи. Также эта система официально сертифицирована и разрешена с 14-ти лет, что доказывает абсолютную безопасность данной процедуры. Аппарат позволяет проводить операции у клиентов с дерматологическими заболеваниями, не имеет побочных эффектов. Время, затрачиваемое на одну зону не более 20-ти минут. Также возможно проведение эпиляции на аппарате D600, который имеет практически те же преимущества что и  Soprano ICE Platinum.

Косметологический центр «ANNA LORENZI» - это предоставление самых качественных услуг по самым выгодным ценам!

Телефоны: (063) 564 58 08 (097) 187 18 18 (066) 537 05 07

Адрес: ул. Ахсарова, 18

Сайт: http://anna-lorenzi.com.ua/

Instagram: https://www.instagram.com/anna_lorenzi_studio/

Спа-центр в Premier Palace Hotel Kharkiv

Спа-центр в Premier Palace Hotel Kharkiv — мир полный гармонии и комфорта, которому есть чем удивить заядлых ценителей отдыха. Наш комплекс включает в себя 6 зон, в которых вы сможете насладиться панорамными видами на город и ощутить на себе все прелести безупречного обслуживания и комфорта третьего тысячелетия.

Для вашего отдыха предоставляется:

  • Бассейн с гидромассажем и чистейшей аквамариновой водой
  • Банный комплекс с традиционной финской сауной и восточным хамамом
  • Комфортабельные массажные кабинеты, специально оборудованные под восточные и классические техники расслабляющих и оздоравливающих массажей
  • Полный комплекс Спа процедур с использованием натуральных масел, специальных косметических препаратов и массажных техник
  • Тренажерный зал с профессионально оборудованной зоной кардио тренажеров, зоной стрейчинга и конечно же зоной силовых нагрузок
  • Профессиональный салон красоты, где наши специалисты подберут для вас идеальный образ и воплотят ваши мечты в жизнь

Телефоны: +38 (057) 766-44-33, 0 800 30-30-60

Адрес: Спа комплекс находиться в самом сердце первой столицы, на 11 этаже всем известного Premier Palace Hotel Kharkiv, чей архитектурный дизайн невозможно перепутать ни с одним зданием в городе.

Двери нашего райского уголка всегда открыты для Харьковчан и гостей первой столицы с 7:00 до 21:45.

Сайт:https://kharkiv-palace.phnr.com/wellness

Plan B, барбершоп

Plan B - классический барбершоп для настоящих мужчин, который находиться в знаменитом Premier Palace Hotel Kharkiv.

Классические прически, классическая атмосфера и конечно же крепкий виски, которым можно в любой момент промочить горло, удобно раскинувшись в кресле. Plan B это идеальное место для тех, кто устал от шумных и забитых людьми парикмахерских,для тех кто по настоящему ценит дух старого времени и комфорт на ряду с полноценной приватностью, где никто не посмеет потревожить ваш покой.

Наши мастера бритвы и лезвий подберут для вас идеальную форму стрижки и с легкостью воплотят ваши мечты о стильной бороде и крафтовом луке.

Никогда не поздно менять свою жизнь, ведь у вас всегда есть Plan B .

Instagram:https://www.instagram.com/barbershop_planb/

Facebook:https://www.facebook.com/Barbershopplanb/

Сайт:https://kharkiv-palace.phnr.com/barbershop

Телефоны: +38 (057) 766-49-32, +38 (067) 575-22-42

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#салоныкрасотыхарьков #уходзаволосами #уходзалицом #маникюра #наращиваниересниц #коррекциябровей #биозавивкаресниц #ботексдляресниц #барбершоп #стрижкабороды #мужскаяукладка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...