• Головна
  • Первая леди Украины презентовала новый национальный проект
15:34, 7 вересня 2017 р.

Первая леди Украины презентовала новый национальный проект

фото: kharkivoda

фото: kharkivoda

Супруга Президента Марина Порошенко с рабочим визитом посетила харьковскую школу № 124. 

Вместе с детьми участников АТО, которые учатся в харьковской ООШ № 124, Марина Порошенко и глава ХОГА Юлия Светличная создали новый раздел в "Книге мира". В нем дети поделились семейными фотографиями и своими пожеланиями мирного будущего. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА. 

"Книга Мира" - это национальный проект, который призван объединить детей со всей Украины вокруг таких понятий, как дружба, любовь и мир. В издании дети делятся своими лучшими воспоминаниями о родителях и фотографиями из своей мирной семейной жизни. 

Харьковская область стала пятнадцатым регионом Украины, в котором побывала "Книга Мира".

"Также это издание было и за рубежом. Его заполняли юные украинцы из Турции и США. Следующий раздел будет создан детьми украинской диаспоры в Канаде. И уже сегодня можно говорить, что эта Книга стала своеобразным Послом Мира в Украине, ведь она демонстрирует, насколько украинцы хотят мира и единства", - подчеркнула Марина Порошенко.

Во время визита в Харьковскую область Первая леди Украины также подписала с главой ХОГА Меморандум о сотрудничестве в рамках социальной программы "Инклюзивное образование - уровень сознания нации". 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#перваяледи #Порошенко #проект #книга #визит
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...