• Головна
  • В Харьковском Региональном центре появились новые услуги
09:30, 7 вересня 2017 р.

В Харьковском Региональном центре появились новые услуги

В центре появились услуги по предоставлению полезной информации для студентов и иностранных граждан.

Информационное окно для молодежи открыто для удобства студентов, которые приезжают учиться в Харьков из других городов и стран. У администратора центра они смогут узнать полезную информацию. Например, где можно получить первую медицинскую помощь и куда обращаться в случае чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Кроме того, в центре работает окно для иностранцев. Они могут воспользоваться услугой по регистрации инвестиций, оформить которую им помогают администраторы со знанием иностранного языка.

Также в центре предоставляют консультации по различным вопросам миграционной службы, а также выдают паспорта гражданам Украины в виде ID-карты и биометрические загранпаспорта.

За последние два дня центр админуслуг принял более 5 тысяч посетителей. Самыми популярными стали услуги по оформлению субсидий, пенсий и различных видов социальной помощи, по регистрации места проживания и получению паспортов.

Напомним, что Региональный центр услуг открылся в Харькове 1 сентября. В нем предоставляются около 400 услуг административного, социального и пенсионного характера для харьковчан, жителей области и других городов Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#региональный #центр #админуслуг #Харьков #услуги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...