• Головна
  • Райский уголок на своем участке!
Реклама
11:06, 1 серпня 2012 р.

Райский уголок на своем участке!

Реклама

В различных странах с древними традициями садоводства и великолепными парками, которые  поражают воображение, в последние годы пристальное внимание вызывают природные ландшафты. Особенно к такому стилю стремятся жители мегаполисов, спешащие превратить свой участок в уголочек рая. Но не стоит забывать, что дизайн участка должен быть спланирован очень тщательно и грамотно, продуманы все линии и очертания.

Для тех любителей природы, кто задумывается над оформлением своего неповторимого сада,  нужно решить несколько основных задач. Естественно нужно выполнить все постройки, необходимые для жизни или отдыха, при этом соединив их тропинками и дорожками. Затем наступает самый важный этап - выбор и посадка подходящих растений. Именно зеленые насаждения помогут сделать Ваш участок умиротворяющим и уютным. Растения такого сада  в основном неприхотливы и не требуют особого вмешательства, если для этого грамотно выбрано место.

Однако за таким садом все равно нужен уход. Нужно контролировать рост растений, обрезать сухие веточки и листья, удалять лишний самосев. Конечно, Вам следует запастись терпением, ведь настоящим уголком природы Ваш сад станет через несколько лет. Будьте уверены, что планирование и создание дизайна Вашего участка принесет Вам огромное удовольствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...