• Головна
  • Заставили танцевать и раздеваться. В Харьковской области компания парней до смерти избила мужчину
16:16, 31 серпня 2017 р.

Заставили танцевать и раздеваться. В Харьковской области компания парней до смерти избила мужчину

Трем подозреваемым уже вручили письменное уведомление о подозрении в совершении преступления.

28 августа около 06.04 в дежурную часть полиции поступило сообщение от неизвестного о том, что возле пивного бара в поселке Буды лежит мужчина около 40 лет с многочисленными гематомами и ссадинами на лице. Об этом сообщили в ГУ НП в Харьковской области.

"Погибшим оказался 43-летний местный житель. В совершении преступления были уличены 4 местных жителей в возрасте от 17 до 24 лет", - отметили в ведомстве.

Следствием установлено, что накануне совершения преступления компания парней отдыхала возле местного бара. Их внимание привлек мужчина навеселе. Они предложили ему выпивку, взамен он должен был танцевать и раздеваться. Затем злоумышленники до смерти избили мужчину.

Следователи квалифицировали действия задержанных по ч.2 ст. 121 - "умышленное тяжкое телесное повреждение", и по ч.2 ст. 296 - "хулиганство" Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: в Харькове неизвестные избили депутата облсовета от "Самопомочи", главу общественной организации "Харьковский антикоррупционный центр" Дмитрия Булаха. На депутата напали 30 августа. Врачи констатировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер, ушибленную рану головы. В настоящее время депутат находится в больнице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избили #издевались #компания #погибший #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...