• Головна
  • В Харьковской области ремонтируют дороги в сторону Изюма, Змиева и Богодухова
16:55, 29 серпня 2017 р.

В Харьковской области ремонтируют дороги в сторону Изюма, Змиева и Богодухова

В Харьковской области продолжается ремонт дорог.

Ремонтные работы продолжаются на дороге Киев-Харьков-Довжанский. В настоящий момент проводится укладка асфальтобетона на выезде из Изюма в сторону Харькова (около 4 км на одном участке). Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Также продолжаются работы на дорогах Мерефа-Змиев, Мерефа-Лозовая – Павлоград, Краснокутск-Богодухов, Фартушное-Цаповка-Гуриновка, Лозовая-Близнюки-Барвенково-Великая Камышеваха. В ближайшее время планируется провести ремонт Граковского путепровода.

В пресс-службе отметили, что завершился ремонт на первом участке дороги Харьков-Змиев-Балаклея-Гороховатка. Также ремонтные работы окончены на дороге Коломак-Водяное-Резуненково.

На дороге Мерефа-Змиев отфрезеровано 2,2 км покрытия, которые готовы для укладки асфальтобетона. Продолжаются ремонтные работы на автомобильной дороге Мерефа-Лозовая-Павлоград. Здесь завершены ремонтные работы по укладке нижнего слоя дороги на участке 7,3 км в Змиевском районе.

Также на прошлой неделе отфрезеровали покрытие на участке 1,4 км дороги Краснокутск-Богодухов (от Губаревского путепровода в район Полковой Никитовки). Продолжается ремонт дороги в поселке Хорошево Харьковского района – уложено 2 км асфальта. Кроме того, на автодороге Харьков-Волчанск начаты подготовительные работы перед укладкой асфальтобетона – отфрезеровано 4 км.

Продолжается ремонт Губаревского путепровода в Богодуховском районе. На этой неделе планируется подписать договор с подрядчиком, который выиграл тендер по ремонту путепровода в Песочине.

Кроме того, на этой неделе проводились ремонтные работы за счет средств местных бюджетов в Кегичевском, Первомайском, Балаклейском, Красноградском, Изюмском, Печенежском, Золочевском и Богодуховском районах. На следующей неделе начнутся работы в Барвенковском районе.

За счет средств госбюджета выполнено около 5 тысяч квадратных метров ямочного ремонта, использовано около 600 тонн асфальтобетона. Работы проводились в направлениях Киев-Харьков-Довжанский в сторону Изюма, Харьков-Липцы, Натальино-Зачепиловка, а также на других дорогах местного назначения.

Читайте также: в Харьковской области ремонтируют дороги в сторону Волчанска и Изюма. Дорожники продолжают ремонт на дорогах Киев – Харьков – Довжанский (в районе г. Изюма), Чугуев – Меловое и Мерефа – Лозовая – Павлоград.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ХОГА #дороги #ремонтныеработы #Харьковскаяобласть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...