• Головна
  • В Купянске 5-летняя девочка выпала из окна. Ребенка спасти не удалось (ФОТО)
16:47, 29 травня 2017 р.

В Купянске 5-летняя девочка выпала из окна. Ребенка спасти не удалось (ФОТО)

Девочка оперлась на москитную сетку и выпала из окна.

Трагедия произошла сегодня в 13:55 в городе Купянске. От падения из окна квартиры на 4-м этаже погибла 5-летняя девочка, сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

В дежурную часть Купянского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что к ним доставлен ребенок с травмами.

Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что 5-летняя девочка выпала из окна четвертого этажа. Ее мама вышла на несколько минут из комнаты, а ребенок, пытаясь достать игрушки с подоконника, оперлась на москитную сетку.

Ребенок был доставлен в реанимационное отделение Купянской больницы. К сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Следственным Купянского ОП факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

Работники полиции в очередной раз обращаются к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми, не оставлять их даже на минутку в комнатах с открытыми окнами или если там установлены москитные сетки. Помните, что они не рассчитаны на вес ребенка.

В Купянске 5-летняя девочка выпала из окна. Ребенка спасти не удалось (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ребенок #выпала #сетка #москитная #погибла
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...