• Головна
  • Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду
Реклама
16:30, 30 березня 2017 р.

Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду

Реклама

Ирина Данилевская – глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week 23 марта посетила Харьков с целью мониторинга хода подготовки модного проекта KharkivFashion – мероприятия, которое проводится при официальной поддержке Ukrainian Fashion Week.

В поездке Ирину сопровождала глава департамента Ukrainian Fashion Week по работе с дизайнерами - Александра Какурина.

Ирина Данилевская отметила многолетнюю славу Харькова как мощного центра промышленного дизайна, высокий потенциал лёгкой промышленности нашего города, места, где находят свою реализацию смелые и яркие эксперименты в дизайне одежды.

По словам Ирины Данилевской, KharkivFashion – это о развитии сферы дизайна и легкой промышленности, это о возможностях сотрудничества между дизайнерами и производителями, это прекрасная возможность представить площадку для инвестиций украинскому и международному бизнесу.

Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду, фото-1

Помимо показов, которыми насыщена два дня мероприятия, и работы огромного маркета харьковских и украинских дизайнеров на 2-м этаже локации, 29 апреля 2017 года Харьков собирает «модный» бизнес в рамках форума, где будут говорить о возможностях и секретах интернет-продаж одежды, новых правилах экспорта в ЕС и о создании KharkivFashionCluster, поскольку именно такой формат консолидации сильнейших индустрий во всем мире показывает темпы наивысшего прироста в виде динамики роста доходов предприятий, входящих в кластер.

Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду, фото-2

В ходе нескольких рабочих совещаний, в результате тщательного осмотра локаций финала Конкурса молодых дизайнеров в Академии дизайна и искусств и на главной площадке – в Premier Palace Hotel Kharkiv оргкомитетом KharkivFashion была:

  • актуализирована двухдневная программа мероприятия;
  • выработана информационная стратегия и позиционирование KharkivFashion как мероприятия, способного существенно укрепить связи внутри индустрии дизайна и легкой промышленности Харькова и объединить предприятия этой и смежной сфер в мощный кластер;
  • определен формат показа конкурса молодых дизайнеров StartFashion и отбор претендентов-дизайнеров для участия в показах.
Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду, фото-3

Впереди еще много работы.

Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду, фото-4

С 1 апреля в Харькове стартует информационная кампания KharkivFashion. А 28-29 апреля Харьков станет центром fashion-притяжения всех, кто любит моду, интересуется трендами, видит и хочет развивать дизайнерский и промышленный потенциал Харькова и всей Украины.

http://invest.kh.ua/ru/fashion

Ukrainian Fashion Week или Женщина, которая создала легенду, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...