• Головна
  • Покупка и продажа многокомнатной квартиры в Одессе
Реклама
13:17, 27 лютого 2017 р.

Покупка и продажа многокомнатной квартиры в Одессе

Реклама

Не каждый человек хочет жить в частном доме – многие предпочитают комфортные апартаменты в общем жилом здании. В этом случае на помощь придет многокомнатная квартира в Одессе, которая может иметь 3 и больше комнат.

Вы можете купить 3 квартиру в Одессе, чья цена будет зависеть от нескольких параметров:

  • Готовность жилья к въезду играет большую роль. Более дорогие квартиры имеют косметический или капитальный ремонт. Дешевле можно купить трехкомнатную квартиру без ремонта.
  • Площадь имеет немаловажное значение. Причем, на количество помещения можно особо не обращать внимание – стену и дверной проем можно передвинуть или убрать вовсе, а количество доступной площади останется неизменной.
  • Если предложение очень привлекательно по цене и ремонту, вполне возможно, что оно будет располагаться не в самом лучшем районе. Самые дорогие апартаменты традиционно располагаются в Одессе в центре города и возле моря.
  • Квартиры в новострое подчас стоят дешевле, чем с меньшим метражом, но в доме старого фонда в центре города. На данный параметр влияет слишком много факторов, поэтому в каждом случае надо смотреть по ситуации.

В любом случае, многокомнатная квартира в Одессе  остается многокомнатной, где бы они ни находилась. Используя «Виртуальное Агентство Недвижимости», вы сможете подобрать подходящий вариант по всем критериям – для этого на сайте имеется удобная система фильтров поиска.

Покупка и продажа многокомнатной квартиры в Одессе, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...