Новини компаній
11:00, 6 березня 2017 р.

Компания Samsung удивляет

Новини компаній

Технический прогресс не стоит на месте, особенно в сфере мобильных телефонов. Компании-лидеры радуют все новыми разработками и технологиями. Не исключением стала и компания Samsung, которая ознаменовала начало года выходом обновленной версии линейки серии А.

Хотя смартфоны Galaxy А3, Galaxy А5, Galaxy А7 относятся к средне бюджетным устройствам, но их версия 2017 года может дать фору даже самым топовым флагманам. Что же такого сделала компания в новом году, попробуем разобраться ниже.

Обновленная версия телефонов серии А по большей части оставила только название от своих предшественников, а вот все лучшее унаследовала от смартфон Samsung Galaxy S7.

Металлический корпус и 3-D стекло теперь охраняют новые устройства. Более того, они водо- и пыленепроницаемые. Благодаря технологии IP68 владельцу такого чуда техники теперь не страшна никакая погода. Даже если на улице ливень, вы с абсолютной уверенностью можете достать телефон и использовать его, не переживая за его сохранность. Стандарт настолько хорош, что даже находясь под водой на протяжении длительного времени, смартфон будет работать.

Также все модели ультратонкие, толщина гаджета составляет не более семи миллиметров.

Новинки поддерживают платежный сервис Samsung Pay, с помощью которого можно совершать покупки во многих торговых точках по всему миру.

Samsung Galaxy А5, возьмем, к примеру, имеет 8-ядерный процессор с оперативной памятью 3 Гб и встроенной памятью 32 Гб. У него есть слоты для двух сим-карт и отдельно для карты памяти.

Основная и фронтальная камеры просто предназначены для профессионального фотографа или хотя бы любителя селфи — обе камеры на 16 мегапикселей. Также есть возможность кнопку фотографирования поместить в любое место дисплея, а специальный сенсор дает возможность настроить фокусировку даже при затемненном освещении. Благодаря этому селфи получаются безупречными.

Все три модели являются хорошим решением, если вы хотите качественную вещь за доступные деньги. Сегодня легко и просто купить самсунг а5. Заходите в интернет-магазин электроники Таблетка и совершайте покупки. Именно тут вы найдете то, что искали, получите конструктивную консультацию, качественный продукт, быструю доставку и, конечно же, гарантию от производителя. Лучшие новинки с приятной стоимостью всегда порадуют вас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...