• Головна
  • Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev
Новини компаній
09:07, 1 березня 2017 р.

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev

Новини компаній

Покупка качественной обуви это хорошая инвестиция в собственное здоровье. Но как определить достойную обувь, которая стоит своих денег? Этот вопрос неоднократно приходил на ум будущему основателю компании Handys. Молодой студент университета и обувщик во втором поколении решил раз и навсегда изменить подход к производству обуви, поставив качество и дизайн обуви во главу угла.

Длительные годы кропотливой работы, позволили бренду Handys полноценно выйти на украинский рынок обуви в 2011 году. За последние 6 лет бренд Handys выпустил сотни новых моделей обуви для мужчин и женщин и завоевал сердца тысячи новых покупателей, единственное, что осталось неизменным с того времени - высокое качество обуви из натуральных материалов и доступная цена. 

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev, фото-1

Ежегодно Handys представляет две коллекции обуви: осень-зима и весна-лето, которые можно приобрести в интернет магазине Sniker.ua. В каждой новой коллекции насчитывается более 40 моделей обуви для женщин и мужчин. Кроме этого, Handys запустил производство стильных аксессуаров и теперь вместе с комфортной обувью, поклонники бренда смогут приобрести яркие шапки, перчатки и футболки. Все товары производятся в Киеве, что будет дополнительным плюсом для тех, кто следуя современным трендам поддерживает национальных производителей. Handys – это первый бренд обуви в Украине, который производится исключительно из натуральных материалов высочайшего качества.

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev, фото-2

Многих интересует вопрос, почему в качестве логотипа был выбран индеец? Представители компании с радостью прояснили ситуацию и оказалось, что история логотипа уходит корнями во времена индейцев. Именно они придумали первые удобные мокасины из натуральной кожи.  Название “Handys” было выбрано от выражения в английском языке «handy shoes», что означает удобная обувь. Комфорт и качество проходят красной нитью сквозь философию компании, производство удобной обуви – основная цель, которую преследует Handys. Прочные, удобные, износостойкие, натуральные – это не полный список характеристик, которые отличают обувь Handys. Можете быть уверенны, ботинки Handys никогда не подведут Вас в самый ответственный момент. 

На протяжении всего существования, Handys сохранил свои основные приоритеты. Качество и комфорт обуви Handys остается на высоте и по сей день. Бренд Handys строит большие планы на 2017 год и верит в то, что качественная украинская обувь в скором будущем будет востребована не только в Украине, но и за ее пределами.

Украинский бренд обуви HANDYS - made in Kiev, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#handys #обувь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...