• Головна
  • На Масленицу в Харькове пройдут танцевальные флешмобы и выступит Сергей Бабкин
08:00, 21 лютого 2017 р.

На Масленицу в Харькове пройдут танцевальные флешмобы и выступит Сергей Бабкин

Масленичная ярмарка откроется сегодня, 21 февраля, и будет работать до 26 февраля с 11.00 до 23.00. На площади также будут работать каток и фудкорт. Кроме того в городе пройдут шествие и флешмобы, а также на площади Свободы выступит участник группы "5'nizza" и тренер проекта "Голос країни" Сергей Бабкин.

С 24 по 26 февраля харьковчан ждет большая развлекательная программа (в пятницу она начнется в 16.00, а на выходных - в 12.00). На площади установят 12-метровую сцену.

В воскресенье, 26 февраля, на сцене выступит музыкант, участник группы "5'nizza" и тренер проекта "Голос країни" Сергей Бабкин. Певец выступит после праздничного шествия, начало которого запланировано на 16.00. Актеры, танцевальные, вокальные коллективы – всего около тысячи человек - пройдут по улице Сумской – от площади Конституции до площади Свободы.

Во время шествия состоятся два танцевальных флешмоба - возле памятника Тарасу Шевченко и возле Дома советов.

На площади будут работать сотрудники полиции и охраны, будут дежурить бригады скорой помощи и спасатели.  

"Праздник будет очень масштабным, харьковчане должны хорошо провести время и чувствовать себя комфортно. Поэтому задача - наша, СБУ, полиции, спасателей - обеспечить харьковчанам полную безопасность", - сказал первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

В этом году темой праздника станет Парад планет: у каждого района будет своя театрализованная зона, посвященная одной из планет Солнечной системы, где 25 и 26 февраля будут проходить интерактивные программы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#шествие #флешмоб #концерт #Масленица #безопасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...