• Головна
  • Отказался платить за такси и попался "копам": в Харькове патрульные задержали марокканца-нелегала
12:50, 15 лютого 2017 р.

Отказался платить за такси и попался "копам": в Харькове патрульные задержали марокканца-нелегала

Иностранец отказывался платить за поездку и начал грубить и ругаться. Конфликт привлек внимание патрульных, которые арестовали "нелегала".

14 февраля патрульным поступил вызов о конфликте на площади Свободы. Как оказалось, пассажир такси отказывался оплачивать поездку и буянил, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

"19- летний гражданин Марокко был выпивший. грубил водителю и прохожим. Кроме этого он не имел при себе документов. Для установления личности, парня пригласили в Шевченковский отдела полиции", - рассказала спикер патрульной полиции Карина Курбанова.

По ее словам, при проверке документов выяснилось, что парень находится в Украине нелегально. 

"Он был студентом фармацевтического университета. Однако в 2016 году его отчислили и его студенческое удостоверение потеряла силу. в миграционной службе установили, что он не имеет права находиться в стране", - отметила Карина Курбанова.

В результате за маты и ругань в общественном месте и приставание к гражданам патрульные оформили на 19-летнего правонарушителя административный протокол по ст. 173 КУоАП ( "Мелкое хулиганство") и передали мальчика в Государственной миграционной службы Украины в Харьковской области.

Напомним, вице-мэр Харькова назвала Кернеса "сепаром".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #патрульные.нелегал #Марокко #задержан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...