• Головна
  • Болельщики из Нидерландов обживаются на Журавлевке (ВИДЕО)
20:40, 7 червня 2012 р.

Болельщики из Нидерландов обживаются на Журавлевке (ВИДЕО)

Голландские болельщики уже начинают обживаться в Журавлевском гидропарке. В палатках и трейлерах людей еще совсем немного.

Граат Хиндрикс с женой в Харьков ехали 4 дня на своем автомобиле. Мини-дом полностью обклеен символикой команды. От харьковской Журавлевки семейная пара в восторге. Тут они будут жить ближайшие несколько дней.

В Украине голландцы уже успели приобрести сувениры, самый большой – на лобовом стекле. Успели и пообщаться с украинскими ГАИшниками. Хиндрикс говорит – правоохранитель был вежлив, но ни одного слова по-английски не знал.

Сегодня возле берега стоят только 3 автомобиля, остальные приезжают завтра в течение дня. Почти пусто и в палаточном городке, основная масса болельщиков еще в пути, но те, кто уже успел прибыть самыми первыми, не скучают.

Гости - голландские парни - признаются: представляли, что все будет намного хуже. Но Украина удивила – красивые здания, зеленый город, болельщики говорят – приехали бы сюда еще. Но самое большое впечатление от харьковских девушек.

Уже завтра кемпинг будет заполнен болельщиками и станет полностью оранжевым. Фанаты уверены в победе своей команды, говорят: Голландия выиграет со счетом 3:1. Возможно, в честь предстоящей победы сегодня вечером в Оранж-кемпе был устроен фейерверк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...