• Головна
  • На выходных харьковчане прокатятся на собачьих упряжках
16:26, 2 лютого 2017 р.

На выходных харьковчане прокатятся на собачьих упряжках

4-5 февраля состоится второй городской фестиваль зимних видов спорта и уличной еды "Winter Fest". В программу фестиваля включены лыжные гонки для профессионалов (10 км), любителей (2,5 км) и детей (1 км), традиционная глинтвейн-эстафета, заезды на собачьих упряжках, шоу-программа, "Городской пикник".

На фестивале харьковчане научатся делать "ловца снов", а также поучаствуют в конкурсах.

"В деревне индейцев можно будет сфотографироваться с собаками, лесными жителями, научиться делать "ловца снов", выпить травяного чаю. Пройдет множество конкурсов – с большими командными лыжами, санками, упряжками. Победители получат разнообразные призы. В конце фестиваля в небо будут выпущены "шарики желаний"", - сообщила организатор фестиваля Мила Разинькова.

В рамках фестиваля "Winter Fest" состоится этап Кубка Украины по лыжным гонкам среди юношей. Отборочные туры пройдут с 10.00 до 13.00 4 февраля, финалы – в то же время 5 февраля, сообщили в пресс-службе мэрии.

На забеги можно прийти со своим снаряжением или взять напрокат прямо на месте. Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно непосредственно перед стартами или на страницах фестиваля в соцсетях.

Фестиваль пройдет 4-5 февраля на лыжной базе "Темп" (ул. Батумская, 16, Лесопарк).

Время работы - с 10.00 до 17.00, вход - свободный.

Кроме того, в субботу, 4 февраля, состоится финал чемпионата Украины по бадминтону (СК "Локомотив", начало - в 9.00) и в тот же день - чемпионат Украины по черлидингу (СК "Звезда", начало - в 14.00), сообщили в горсовете. 

Напомним, военные Харьковского облвоенкомата поддержали флешмоб #22PushupChalleng

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фестиваль #конкурсы #лыжи #санки #мэрия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...